Что нового?

Нужна помощь ПСМ бенч при записи мод завалил Edc17c54 vag.

Хотелось бы добавить "итого". Вот вы, те кто "за отломы", скажите, если люди которые создают загрузчики, перестанут зарабатывать на этом деньги, куда прийдёт чип тюнинг? Ну вот перейдут все на отломы, создатели пцм и комбика всё забросят, и что дальше? Китайцы вам будут новые модули создавать? Или вы хотите на "чужом горбу в Рай въехать" - пусть другие покупают, а мы за отломы топим?
Так что нету тут двух мнений и не нужно рассказывать про демпинг и как всем сложно. Вы хотя бы примерно представляете сколько времени/ денег/ сил стоит создание и поддержка таких проектов?
Вот поэтому я и писал, что такие как вы несёте разруху в любое дело, с таким подходом...
Любой флешер это отлом. Всё что не отлом то на заводе пишет автомобили. И не говорю я про то что мне сложно. А говорю про то что мнение ваше не значит что нету другого мнения, слабость в людях проявляеться только тогда, когда человек слушает только своё мнение. А я в отличии от вас "супер самообъявленных спецов" слушаю мнение всех и помагаю людям в трудной ситуации, не тем что говорю что круче них, а советом и решением проблем. Не зависиммо от того что человек отломом работает или оригиналом!
 
Во делему развели а,да если честно похуй вообще кто чем работает,главное думать головой что ты делаешь в данной сфере.а говорить про отлом и оригинал можно вечно.то что вы покупаете оригинал вы даёте жить продукту дальше,а покупая отлом вы просто его убиваете.вот накупили вы отломов нашили кучу машин,а оригинал канул в лету и чё,?и потом ныть начнёте когда новые машины поедут а работать будет нечем.так что решать всем нам,жить продукту или нет
 
Любой флешер это отлом. Всё что не отлом то на заводе пишет автомобили. И не говорю я про то что мне сложно. А говорю про то что мнение ваше не значит что нету другого мнения, слабость в людях проявляеться только тогда, когда человек слушает только своё мнение. А я в отличии от вас "супер самообъявленных спецов" слушаю мнение всех и помагаю людям в трудной ситуации, не тем что говорю что круче них, а советом и решением проблем. Не зависиммо от того что человек отломом работает или оригиналом!
Так то даже не знаю что и сказать....
 

Вложения

  • image (2).jpg
    image (2).jpg
    41.9 KB · Просмотры: 27
Парни по этой же похожей теме пишу,трикор 1979 увал сток ылеш и епром имеется,пароля нет,надо из флеша пароль вычитать
 
Touareg nf med17.1.6 tc1797 71 модулем считал епром и флеш,а пароль не считали,начали писать 5 процентов и ошибка,на связь выходит только 53 модулем и ничем больше вообще,но просит пароль,всё один в один как в начале этой темы,где парню помогли вычитать 16 битный пароль из прошивки и сначала он 53 модулем записал а затем у него стал выходить на связь 71 и он восстановил
 
Кстати дополню,это была корявая прошивка,человек продал проверенное решение тюн но не сказал что она только для 48 модуля пцм
 
Вот 71 модулем
 

Вложения

  • TC1797_1037512953-20210624-142558 ТУАРЭГ.bin
    4 MB · Просмотры: 11
Вот как вы до этого делали парню
 

Вложения

  • Screenshot_20210625-021955_Yandex.jpg
    Screenshot_20210625-021955_Yandex.jpg
    236.8 KB · Просмотры: 15
Сверху