Что нового?

GAZ Микас 7.1 Е600

nikollass52

Активный
Участник
Сообщения
33
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
Уважаемые формутчане! Помогите отключить ошибки по форсункам. Газелька ездит на газу второго поколения.
 

Вложения

  • 600_fast_E2.rar
    25.5 KB · Просмотры: 5
так что так ругаться....что я сделал.....не все люди родились сразу гениями.
 
Есть же бесплатный редактор:ctp321full/Качайте и редактируйте как вам угодно,
 
не все люди родились сразу гениями.
Да что блин, у вас у всех за прелюдия такая - вы сразу гениями родились, или - вы сразу все знали, я нихрена не гений, и сразу все не знал, а делал эксперименты, на своей шкуре, и подсказок, как сейчас - не было, и форумов в 2010 не было, и спросить было не у кого, и очко сжималось каждый раз, а сейчас - подскажите, боюсь блок увалить, да ты пока не увалишь его, не поймешь ничего, это как сына плавать учить - пока в речку не бросишь - не поплывёт...
 
Думал что в чип тюнере 3.21 в комплектации отключу и не будет работать. Откуда мне знать. Поэтому и покупаю прошивки. Да TERMINATOR я вас прекрасно понимаю, когда залажу в двигатель иномарки. И надо сделать вчера! Ни кого не осуждаю.....вся жизнь познание.
 
Я 7.2 сколько перешивал ни разу не завалил, просто если не то зальёшь машина может не завестись, а так если вы уж боитесь, то проведите сначало диагностику, посмотрите паспорт ЭБУ, реальную прошивку, подготовьте что у вас есть, тогда и начинайте
 
Ошибся с блоком, читал про Я7.2 и написал, Микас 7.1 это тот же Январь, и проц. там такой же. Залейте прошивку от карбюраторной машины и форсы не будут работать.
 
вот для 406 двигателя карбюратор
 

Вложения

  • e0000131-для газеля.zip
    15.6 KB · Просмотры: 0
Лови
 

Вложения

  • 600_fast_E2 дк форсунки.bin
    64 KB · Просмотры: 4
Вы смеетесь??Эмулятор форсунок поставьте,все!!!И о чудо,нет ошибок!!!!
 
Нахера эмуляторы ещё какие-то колхозить?
Сдвоенную прошивку - тюниг газ/бензин и будет щастье! Можно кроме форс заодно в газовой половинке и контроль обмотки РБН отключить (само реле программно через ЧТП вырубить невозможно).
 
Кстати, отключать надо не только галочки комплектации форс, это просто отключает их диагностику. В газовой половинке надо ещё крутить отсечку топливоподачи ниже плинтуса и возобновление делать выше крыши.
 
Сударь знает толк в извращениях....
 
Гб
Спасибо уважаемые! Поставлю и обязательно отпишусь. А газовое второго поколения. Крутить топливоподачу ни как.... форсунки отключаются. Вот и ошибка. Спасибо Вам!
 
Сударь знает толк в извращениях....
Так проще и красивее мышкой по экрану поводить, или всякие сопли на мотор вешать? Причём эти сопли углы под газ не поправят.
 
Уважаемые формутчане! Помогите отключить ошибки по форсункам. Газелька ездит на газу второго поколения.

Так вопрос звучал...
 
Сверху