Что нового?

M-tool

single
Активный
Участник

Сообщения
353
Репутация
1
Реакции
145
Credits
7
Подержу тему своим вкладом:
форды, логан2 делал, использовал китайский елс27.
 
Есть stool отлом 1.34 цена 15000 гуляет в интернете
 
за бугром на форуме видел, но там в пересчете выходит в районе 20-21к
 
25 т.р. с els в комплекте оригинал...
 
У меня els27 Китай, тоже с ним не плохо работает, три дня назад делал как сид 2011 года по obd 2 минуты и готово правда 1.34 была, 1.40 обновил но пока еще на пробовал, но думаю будет работать.
 
здесь тема про м-tool из китая... и эта штука не обновляется или я что-то не понимаю...
 
Если не можешь сделать выбор, рекомендую бери здесь в России. Stool и Mtool это одно и тоже, в нэте гуляет версия 1.40 fuĺ за 310$ с дэнсо адаптером, купишь еще шнурок els27 Китай за 1000 руб. И будет тебе счастье, очень облегчает работу, только заказчиков желательно выгонять из машины чтоб не видели что пробег можно крутнуть за 2 минуты и посидеть потупить в машине минут пять десять чтоб цену набить, а так их сразу жаба душит пару тысяч отдавать.
 
А что еще можно приобрести по мимо МTOOL?Что бы перекрыть большинство авто? Спасибо!!!
 
Кто берет с клиента 2тр, те пользуются оригинальными инструментами, а кто мотает все патриста, те "ворованное-ломанное" и юзают. Имхо.
 
Юзают до тех пор пока не завалют чего нибудь, какую нибудь bsi на ситроен или пежо, привалят ( хотя за такие машины вряд-ли кто не знающий возьмется я сам их досих пор боюсь ) обосрутся пару раз, и будем наблюдать в продаже на авито приборы для скрутки пробега.
 
А что еще можно приобрести по мимо МTOOL?Что бы перекрыть большинство авто? Спасибо!!!
внешний програматор, например минипро и икспрог, покроете почти все! ну и кальки
 
Сверху