Что нового?

K-Tag PCMflash

Shved_666
Активный
Участник

Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
15
Credits
0
Добрый вечер, народ. Объясните новичку, если не сложно. Есть к-таг и кесс, стоит брать PCMflash в довесок, или нет смысла?
 
Добрый вечер, народ. Объясните новичку, если не сложно. Есть к-таг и кесс, стоит брать PCMflash в довесок, или нет смысла?
В первую очередь стоит было брать ПСМ. Если бы конечно у вас были оригиналы вышеупомянутых приборов, но тем не менее pcm даже имея оригинальные alientech лишним не будет.
Так что однозначно да!!!
 
В первую очередь стоит было брать ПСМ. Если бы конечно у вас были оригиналы вышеупомянутых приборов, но тем не менее pcm даже имея оригинальные alientech лишним не будет.
Так что однозначно да!!!
Спасибо. Будем брать. У пцм есть официальный сайт?
 
В первую очередь стоит было брать ПСМ. Если бы конечно у вас были оригиналы вышеупомянутых приборов, но тем не менее pcm даже имея оригинальные alientech лишним не будет.
Так что однозначно да!!!
Пцм всегда в приоритете, очень жаль, что Олег поддается синдрому пиасини..., комбик со своими хостами шагнул вперед, но безотказность и поддержка этого продукта, я ставлю на 1-е место!!!
 
что за вопросы надо брать всё и стремится к этому. чтобы покрытие было как можно больше. просто грамотно подходить надо. есть приборы которые перекрывают друг друга и тут выходит в приоритет цена. не будешь же вечно лысого гонять,когда нить и бабу захочется. кес ктаг это не панацея + очень многое зависит от региона, наличие определённых марок заставляет брать то или иное оборудование. у каждого разный кошелёк. но всё равно хочется купить всё всё всё
 
что за вопросы надо брать всё и стремится к этому. чтобы покрытие было как можно больше. просто грамотно подходить надо. есть приборы которые перекрывают друг друга и тут выходит в приоритет цена. не будешь же вечно лысого гонять,когда нить и бабу захочется. кес ктаг это не панацея + очень многое зависит от региона, наличие определённых марок заставляет брать то или иное оборудование. у каждого разный кошелёк. но всё равно хочется купить всё всё всё
По поводу хочется всё всё всё согласен на все 100%, только нужно с умом к этому подходить, поэтому и решил спросить у более опытных людей.
 
Когда начинал брал кесс, Ктаг чинские, pcm, затем комбик. Чинскими работал всего пару раз. Чина лежит на полке. Теперь взял фулл флекс. Всё зависит, как уже сказали от региона.
 
Я думаю, что владея ори приборами вопроса о необходимости того или иного загрузчика не возникало. А просто брали бы и докупали) ведь нет на свете одного прибора, который покрывает всех и вся)
 
Я думаю, что владея ори приборами вопроса о необходимости того или иного загрузчика не возникало. А просто брали бы и докупали) ведь нет на свете одного прибора, который покрывает всех и вся)
+1 мой предыдущий пост другими словами))
 
Естественно Китай. Были бы ори, возможно pcm и не пригодился бы. Но судя по вашим ответам, pcm однозначно нужно брать.
Честность украшает специалиста)
Вы сначала определитесь какие эбу вам нужны... Псм в фулле очень дорогой... Возможно есть лучше варианты по затратам: алекс, комбик, битбокс
Если делать в бенче все и вся, то тут ктаг-ори - 150к.
 
Честность украшает специалиста)
Вы сначала определитесь какие эбу вам нужны... Псм в фулле очень дорогой... Возможно есть лучше варианты по затратам: алекс, комбик, битбокс
Если делать в бенче все и вся, то тут ктаг-ори - 150к.
Основная масса в регионе Renault, VW, Lada. В какую сторону в этом случае больше смотреть нужно?
 
Основная масса в регионе Renault, VW, Lada. В какую сторону в этом случае больше смотреть нужно?
Лада если едут, то комбик
Ваги если едут, то можно и чиплодырь, он и по ладам... Но опять же комбик тут выигрывает
Рено: псм, алекс, комбик.

Ответ понятен интуитивно наверное, что выбрать?
 
Сверху