Что нового?

Позадавать вопросы

Nodzikkk

Участник
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
14
Credits
0
Добрый день. Я только начинаю деятельность по чип-тюнингу. Есть очень много дебильных вопросов . Кому можно позадавать?) Кто сможет проконсультировать?)
Из оборудования есть КЕСС+КТАГ так называемый "фабричный" и сканмастер кан.
 
Идем в раздел для начинающих и читаем все темы, которые там есть. Сначала будет все на иероглифах потом через неделю другую начнешь догонять что и как.
 
Фабричный же, значит вопросами надо Петю доставать, он же тех.поддержку обещает. Не зря ведь конские деньги отдал за приборы с али
 
Добрый день. Я только начинаю деятельность по чип-тюнингу. Есть очень много дебильных вопросов . Кому можно позадавать?) Кто сможет проконсультировать?)
Из оборудования есть КЕСС+КТАГ так называемый "фабричный" и сканмастер кан.
мне можно
 
Идем в раздел для начинающих и читаем все темы, которые там есть. Сначала будет все на иероглифах потом через неделю другую начнешь догонять что и как.
И не только в раздел для начинающих, нужно это искать везде где открыто лежит инфа.
И пару недель не хватит для переваривания, это время вопросы де......е отсеять только.
 
Добрый день. Я только начинаю деятельность по чип-тюнингу. Есть очень много дебильных вопросов . Кому можно позадавать?) Кто сможет проконсультировать?)
Из оборудования есть КЕСС+КТАГ так называемый "фабричный" и сканмастер кан.
Читайте, и еще раз читайте. Консультировать по факту с конкретным блоком.
 
Читайте и думайте. Если что-то будет непонятно - задавайте вопрос. Только правильно его формулируйте. Проще обсуждать конкретный случай отдельно.

Если есть сформулированный вопрос - задавайте ))
 
Сверху