Что нового?

ГЕРМЕТИК для герметизации ЭБУ после вскрытия

о ..! круто ) а что по темпиратуному режиму? и устойчивость к влаге и авто химии?
были какие то замечания?
 
о ..! круто ) а что по темпиратуному режиму? и устойчивость к влаге и авто химии?
были какие то замечания?
ну если им фары делают... думайте сами. можно проверить на нагрев... не пробовал.
 
Пользуюсь Пентэласт-711 марка А.

"Компаунд "Пентэласт-711" марок А и Б, применяется в качестве заливочного материала для изделий, где необходима адгезия компаунда к поверхности, например, для защиты и электроизоляции приборов, эксплуатирующихся в среде воздуха в условиях повышенной влажности при температурах от -90°C до + 250°C. Отличительной особенностью компаунда "Пентэласт-711" является адгезия к поверхности."

Очень нравится.
 
Пользуюсь Пентэласт-711 марка А.

"Компаунд "Пентэласт-711" марок А и Б, применяется в качестве заливочного материала для изделий, где необходима адгезия компаунда к поверхности, например, для защиты и электроизоляции приборов, эксплуатирующихся в среде воздуха в условиях повышенной влажности при температурах от -90°C до + 250°C. Отличительной особенностью компаунда "Пентэласт-711" является адгезия к поверхности."

Очень нравится.
Это двухкомпонентный состав?
 
Да, двухкомпонентный. Заливается как йогурт, проникает во все щели.
 

Вложения

  • germetik_victor_reinz_70_31414_20_200ml_seryy.jpg
    germetik_victor_reinz_70_31414_20_200ml_seryy.jpg
    406.5 KB · Просмотры: 23
Ликвидации Молли без уксуса использую. Тюбик мелки, дорогой
 
Это смотря что заливать. Я делаю вот такие блоки, изначально залитые с завода. Тюбиком там не реально залить.
 

Вложения

  • эбу.jpg
    эбу.jpg
    198.1 KB · Просмотры: 95
Это смотря что заливать. Я делаю вот такие блоки, изначально залитые с завода. Тюбиком там не реально залить.
Ну так это как раз компаунд. Он наносится повер платы с деталями для их защиты. А разговор идёт про герметизацию корпуса ЭБУ
 
@manhattan, опередил)). Но этот компаунд тоже можно принять к сведению для заливки плат
 
Ну тогда Витя рейнц. А вообще в названии темы слова корпус нет.
 
А кто еще пользуется горелкой для вскрытия?
 
Я горелкой не пользовался, пробовал нагревать прожектором, он у меня как нижний подогрев для пайки с регулировкой диммером. Быстро можно нагреть весь корпус сразу.
 
У Виктора рейнц цена в космос улетела, По какой то акции брал такой-

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


вскрывал пару раз повторно, сидит отлично. Не затвердевает. То что надо
 
Пользуюсь реинцом в аэрозольном баллоне почти для всех случаев. Даже крышечку ЭБУ ТНВД vp 44 на него сажу, ни разу не было проблем
 
А кто нибудь сталкивался , если перестараться и "Виктор рейнз " попадает на плату - может беды наделать ?
 
Сверху