Что нового?

Обсуждение LAUNCH X-PROG 3 - ПРОГРАММАТОР

Не чего не хотел шить, ключ hitag2 хотел проверить на работоспособность. Подключил свисток и прибор он написал подождите обновляется. 100%прошло обновление и всë. Пишет нет связи. Я зашел в обновления там 10.83 обновление еще раз скачал его. Сеть есть, обновление закрузилось но результат тот же.
 
Я зашел в обновления там 10.83
Свежая версия V10.90!
Подписка на ПО закончилась?
Недавно разговаривал м китайцами, говорят, что сейчас связь с сервером завода через интернет стала как то тупить.
Возможно в ближайшее время ваш девайс, законнектится!
 
Не чего не хотел шить, ключ hitag2 хотел проверить на работоспособность. Подключил свисток и прибор он написал подождите обновляется. 100%прошло обновление и всë. Пишет нет связи. Я зашел в обновления там 10.83 обновление еще раз скачал его. Сеть есть, обновление загрузилось но результат тот же.
Приветствую! У меня такое было. Лечиться полным удалением софта из планшета и повторной установкой и загрузкой всех марок.
 
Коллеги! А куда пропала функция проверки транспордера ключа. Решил проверить ключ, этим прибором не проверяю а тут просто что под рукой было. Зашел в иммо прог и не обнаружил определение транспордера в 10.83 версии было а в 10.90 нету(((
 
Скорее всего переехало в keyprog. Уже купил себе. Тоже самое что xhorce рамка .
 
Ну он же так же работает с свистком? Вкладка какая в работе с ним?
 
Вкладка какая в работе с ним?
Launch крайнее время стал уменьшать возможность своих мульти устройств, разделяя функционал между дополнительно созданными устройствами.
Таких как, Launch X431 Key Programmer Remote Maker. А вкладка работы вот:

1696931479287.png
 
И да. Работает также как xhorce. Такой же функционал. Те же супер чипы xt27 подготавливает под разные. И даже в упаковке также был в комплекте один счип. С названием лаунч. Еще шли в комплекте 4 смарт ключа. Если у хорса 4 простых ключа за 6тыр, в лаунче за 10 4 смарта. Игрался уже. Перепрограммировал под разные марки и чипы и смарт от ниссана. Там смарт ваг ниссан gm и пежо вроде. В комплекте.
 
Прикольно, только недавно обновил линку инструмента и купил программатор. Вкладки key programming нет в инструментах. Что делать то?) покупать pad7 или есть какие то решения
 
Есть решения, ждите. Щас решается вопрос. К концу недели сообщу если кому надо.
 
Короче мне пришлось перейти на не оригинальную оболочку для того чтоб хпрог3 заработал нормально. С человеком кто мне делал я по поводу кей прога пообщался он кинул на тест совсем свежую оболочку, там есть вкладка кей программер но требует app фаил. Сейчас он говорит app фаил закинули разработчики на тест в сервер клона. Если приживется там то будет всем халва. Срок конец недели этой вроде как бы.
 
Есть ещё какие то варианты? Эти люди не смогли пока помочь
 
Не могут, потому что сервера висят вторую неделю. Сейчас вся база переносится на другую площадку. Ждите. Сам сижу и мониторю ситуацию.
 
Сразу еще предупрежу. Кто будет, кого то просить делать отлом онлайн. Тоне в коем случае xdiag не делайте. Этомертвый проект. Сейчас будет доступно диагзон и xpro5 с новым сервером.
 
Да я уже думаю либо pad7 взять либо вообще xprog продать и купить immo elite или xtool ik618. Либо не дёргаться и ждать сидеть, просто отломами не пользовался никогда. В целом то срочно нужно сделать ключ на Audi a4 b8 и mqb Audi a3 8v остальное на перспективу
 
Обновляйтесь! Лаунч вернул иммо прог
 
Сверху