Что нового?

Обсуждение LAUNCH X-PROG 3 - ПРОГРАММАТОР

Это всё ерунда. Есть прибор лаунч иммо пад (про иммо и тд). Я грю китайцу, продайте только по лицензию. Нах мне еще планщет и икспрог второй. Не грит чувак. Это спец приборы. Вы же понимаете. То есть я на каждый ихний высер (пук(опцию)), покупаю тоже самое, но с лругим ПО. Такова политика лаунч. Тут уже не попрешь против них. Или покупай или иди дальше мальчик.
 
Дернул меня черт с этим лаунчем связаться, а ведь предупреждали. Надо с диагзоной попробовать
 
Собственно, теперь уже, лучше некуда, понятна политика LAUNCH. Хотя бы не портили то, что потребители купили совсем недавно. Способа откатить ПО не нашёл. Неужели после такого, найдутся покупатели, кто теперь будет покупать этот почти бесполезный прибор...
 
Написал продавцу, он связывается с инженерами. Интересно, что ответят
 
Доброго дня, коллеги. Насколько я понял, устройство LAUNCH X-PROG 3 с ключами больше не работает? После обновления вкладка для работы с ключами пропала. Появился новый ярлык, в инструментальном ящике, Key programmer, для работы с ним нужно какое-то новое устройство? Может я чего-то недопонимаю, разъясните, пожалуйста.
А где эта вкладка была? То что на скрине, так у меня так было сразу.Ключи в марке машины делается. Или я что то не понимаю
 
Всё было как на скрине, только была ещё одна вкладка, Key. После обновления её не стало.
А какое, когда обновление? У себя кей не наблюдал. Пару месяцев наверно, как заимел
 
Месяца четыре назад эта вкладка точно была. После покупки программатора потыкал все эти вкладки, посмотрел, что к чему. Там была работа с инфракрасными мерседесовскими ключами, Megamos и т.д. Сейчас этого ничего нет. После какого именно обновления пропала вкладка Кey, не подскажу. Сегодня была необходимость включить программатор, включил и увидел, что вкладка Key пропала. Поэтому, задал вопрос тут. Если ключи в марке машин остались - это хорошо, спасибо за информацию.
 
ну да, у меня актуальная на данный момент v.7.00.013
 
Доброго дня, коллеги. Насколько я понял, устройство LAUNCH X-PROG 3 с ключами больше не работает? После обновления вкладка для работы с ключами пропала. Появился новый ярлык, в инструментальном ящике, Key programmer, для работы с ним нужно какое-то новое устройство? Может я чего-то недопонимаю, разъясните, пожалуйста.

Вот так она выглядела.

1692785074428.png

Из этой вкладки, "работа с ключами", ни разу за период эксплуатации с момента приобретения устройства в 2020 году, данный девайс не прочитал ни одного ключа из заявленных пяти или шести протоколов защиты. Работала лишь вкладка чтение радиоканала.
И возможно устройство работало до момента выпуска дополнительного узко-направленного девайса для работы с IMMO.
Общение с представителями компании Launch и региональным дилером, разрешения ситуации не получила.
Дилер вообще не знает специфику этого устройства, при нашем общении, переадресовывал мои вопросы заводу в лице представительства в Москве.
Представитель ответил, что "LAUNCH X-PROG 3 - ПРОГРАММАТОР, с ключами не работает, а работает с ключами лишь X-431 IMMO PRO"! И мои претензии, об официально заявленных заводом возможностях устройства, не рассматриваются как гарантийный случай.
Это официальное "кидалово" от завода Launch, хотя на youtube есть подтверждающие примеры работы устройства, именно отдельным сегментом LAUNCH X-PROG 3 с автомобильными ключами, при приобретении его отдельно от планшета!
Теперь, чтобы расширить возможности ПО LAUNCH X-PROG 3, а именно работу с ключами, нужно за дополнительную плату покупать расширения к нему.
Это моё сугубо личное мнение!
 
@Backer, Неприятно!
Но что же делать?
Такие эксклюзивные права у компании!
И она готова обманывать своих клиентов!
Такого раньше не было, компания Launch дорожила своими официальными клиентами!
 
Так и есть. Купи xprog3 для иммо и программирования коробок, двиг, и тд (ваг мерм бмв). Другие мало что.
КУПИ xprog3 immo для ключиков. Купи приблуду отдельную для ключиков. Зачем всё если можно чисто лизензию программу и ОДИН xprog3.
Нет. Такова политика лаунч. Кто девушку поит тот ее танцует. Мои правила и идите лесом.
Я вчера с пад7 (топ) прифигел. Специально купил его чтобы были электрички для проверки ВВБ. Всё есть даже чего не знал и не слышал. А ниссан не заявлен совсем. Нету. А я так и думал с лифами ковыряться.
Вот и верь им. Честно? Я разочарован.
Надо брать launch immo elite key и xprog3. Там всё это есть тоже что и пад5 и ещё и ключи и программирование эбу всех.
 
Откатил до immo prog v10.80. Ключ появился
 
.
 

Вложения

  • 1692801045604.jpg
    1692801045604.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 21
Ауди 8Е чип
 

Вложения

  • 1692801342643.jpg
    1692801342643.jpg
    2 MB · Просмотры: 46
Сверху