Что нового?

Piasini 4.3

Alex
Участник

Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Добрый день, формчане! Кто заказывал с Китая отлом Piasini? Дайте, пожалуйста, ссылку накитайцев, где рабочий отлом можно приобрести?
Попутно вопрос: может кто покупал, а потом в доработку отдавал или сам дорабатывал?
 
Добрый день, формчане! Кто заказывал с Китая отлом Piasini? Дайте, пожалуйста, ссылку накитайцев, где рабочий отлом можно приобрести?
Попутно вопрос: может кто покупал, а потом в доработку отдавал или сам дорабатывал?
зайди сюда

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Скиньте плз софт. У меня не запускается (
 
Вот то, что было на диске из моего комплекта

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Действительно этот софт выдаёт ошибку:
1078
У меня работает на Windows 10 вот этот софт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
А этот софт, который скинули как раз таки на Windows 7 работает с тем ключом, который я уже было собирался выбрасывать! Думал что он нерабочий :D
Перезалил на облако его, может быть кому-то поможет!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
АААААА. NONSENSE! Короче не важно какая винда! Тот софт, который у меня, работает с одним ключом. Который Вы прислали, работает со старым ключом и на Windows 10 и на Windows 7 !!!!!!!!!
 
Добрый день, форумчане. Может кто поделится по подключению Piasini к Valeo V42.
 
1 - Vbus (0-5V)
2 - TX RS232
3 – CLK - входной сигнал синхронизации микропроцессора, внутри делится на 2.
4 - SDO
5 - SRESET
6 - HRESET
7 - SDI
8 - VFL0
9 - VFL1
10 - TMS
11 - AUDSYNC
12 - DATA0
13 - DATA1
14 - DATA2
15 - DATA3
16 - OUTPUT
17 - INPUT
18 - PWR AUX
19 - RX RS232
20 - GND
распин пиасини а распин ктага?
 
Скачал архив который перезалил Filat,установил его на WIN7 x64 и всё заработало. Хотя с диска который пришёл в комплекте не захотел. А на х32 запустился. Короче оно какое-то разное
 

Вложения

  • Piasini.png
    Piasini.png
    773.7 KB · Просмотры: 113
Доброго времени суток форумчане! Прикупил пиасини на али, в магазине кингболен, не могу запустиь, донгл устанавливается, прибор тоже, запускаю программу и прибор меняет стату с на неизвестное устройство в диспетчере задач. Пробовал на разных компах и разных ОС на хр на 7 64, 7 32. картина одна и таже. может кто что подскажет или сталкивался с таким?
 
Здравствуйте. Моя история по установке и использованию пиасини с али.
Недавно тоже получил с али пиасини 4.3. Диск, который шёл в комплекте был формата CD и, соответственно, программа для пиасини там физически не могла поместиться, так как размер программы с драйверами около 4 Гб. Написал продавцу об этом. К его чести через полчаса получил ссылки на софт. Драйвера установились нормально. Запустил на моей рабочей ОС Win7х32. Результат = 0. Программа запускается, но все кнопки серые (должны быть зелёные). На сайте продавца написано, что работает с WinXP. Установил WinXP и стало уже лучше. То зеленеют кнопки, то нет. Пока зеленели на WinXP поднял блок (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

). Но, такое нестабильное поведение меня не устраивало. Во здесь форумчанин DONOVAN помог добрым советом по использованию и доделки пиасини.
Установил с нуля Win7х32. Установил виртуалку XP под Win7x32. Опять установил драйвера и теперь у меня запускается и зеленеют кнопки даже из-под Win7. Но только когда соблюдаешь такую последовательность: запускаешь Win7 - вставляешь донгл - подключаешь пиасини - запускаешь программу. Любая другая последовательность не гарантирует зелёных кнопок.
Вскрыл сам аппарат пиасини для доделки и заметил в своём экземпляре следующие косяки производителя: все разъёмы и некоторые элементы были залиты нереальным слоем флюса. Почистил. Заметил, что если вставлять плату в корпус (там плата вставляется в направляющие), то есть большая вероятность соприкосновения элементов на плате с самим корпусом, что не есть хорошо. Изолировал. Теперь занимаюсь доработкой - перепайка резисторов. Надеюсь, на этом закончится доработка.
 
Скачал архив который перезалил Filat,установил его на WIN7 x64 и всё заработало. Хотя с диска который пришёл в комплекте не захотел. А на х32 запустился. Короче оно какое-то разное
у меня выдало не совместимлсть с вин 7 х64(
 
Здравствуйте. Моя история по установке и использованию пиасини с али.
Недавно тоже получил с али пиасини 4.3. Диск, который шёл в комплекте был формата CD и, соответственно, программа для пиасини там физически не могла поместиться, так как размер программы с драйверами около 4 Гб. Написал продавцу об этом. К его чести через полчаса получил ссылки на софт. Драйвера установились нормально. Запустил на моей рабочей ОС Win7х32. Результат = 0. Программа запускается, но все кнопки серые (должны быть зелёные). На сайте продавца написано, что работает с WinXP. Установил WinXP и стало уже лучше. То зеленеют кнопки, то нет. Пока зеленели на WinXP поднял блок (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

). Но, такое нестабильное поведение меня не устраивало. Во здесь форумчанин DONOVAN помог добрым советом по использованию и доделки пиасини.
Установил с нуля Win7х32. Установил виртуалку XP под Win7x32. Опять установил драйвера и теперь у меня запускается и зеленеют кнопки даже из-под Win7. Но только когда соблюдаешь такую последовательность: запускаешь Win7 - вставляешь донгл - подключаешь пиасини - запускаешь программу. Любая другая последовательность не гарантирует зелёных кнопок.
Вскрыл сам аппарат пиасини для доделки и заметил в своём экземпляре следующие косяки производителя: все разъёмы и некоторые элементы были залиты нереальным слоем флюса. Почистил. Заметил, что если вставлять плату в корпус (там плата вставляется в направляющие), то есть большая вероятность соприкосновения элементов на плате с самим корпусом, что не есть хорошо. Изолировал. Теперь занимаюсь доработкой - перепайка резисторов. Надеюсь, на этом закончится доработка.
Здравствуйте. Я пробовал ХР, и на Win7 32, эфект одинаковый. Так же вставляю донгл, подключаю прибор, запускаю прграмму и прибор в диспетчере устройств меняется на неизвестное устройство. и все потом так и определяется пока не перезапустишь комп. а случайно софта не осталось?
 
Сверху