Что нового?

Piasini 4.3

Здравствуйте. Вот ссылки которые дал продавец. Оттуда скачивал программы.

PIASINI V4.3:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



PIASINI V4.3 Video Installation:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Спасибо попробую, может получиться.
 
Всем доброго времени суток!
Парни проблема такая установилась пиасинька норм донгл работает софт запускается .... но есть одно но... при запуске слетает пиасини и в диспетчере устройств за место пиасини высвечивается не определенное оборудование ... как это лечится? за ранее спасибо !
 
Если снова драйвера установить, то оборудование в диспетчере нормально определяется?
Я пока тоже не нахожу последовательности. Иногда несколько раз подключаю-отключаю пиасини и всё нормально. Кнопки зеленееют. А бывает, что подключишь - кнопки серые. Ничто не помогает ни перезагрузка компа, ни отключение-подключения донгла и пиасини. Пока не снесёшь драйвера и не установишь заново на донгл и на писини. Тогда опять кнопки зеленеют.
 
Всем доброго времени суток!
Парни проблема такая установилась пиасинька норм донгл работает софт запускается .... но есть одно но... при запуске слетает пиасини и в диспетчере устройств за место пиасини высвечивается не определенное оборудование ... как это лечится? за ранее спасибо !
Точно такая же проблема, так и не победил.
 
Спасибо попробую, может получиться.
можно просто лайк под моим сообщением. Без спасибо))) Но я работаю по сей день этой пиасинией. все работает четко
 
toha_p500
Пишите ему. Он приезжал ко мне. Я видел его волю к победе над корявыми пиасиниями. Он победил и мы ее опробовали. Все работает
 
Выкладывай. Я уже в предвкушении. Заранее спасибо.
 
присоеденяюсь. выкладывай)))
 
Ок парни чуть позже отсниму видео залью и размещу ссылку.
 
Надо хаб с ключом прятать в пианино навсегда. Я так и сделаю, а потом видос запишу
 
Большущее спасибо, за решение, предложенное с хабом. Действительно, с некоторыми хабами работает, а с другими нет. Китайцы поддерживают своих производителей как отломов, так и хабов.
Денежная купюра в видео - это прелестный ход в тонком намёке. Заценил. (y)
 
Поддерживаю ! Сам целые сутки просидел мозг чуть не закипел !!! Долбаный косоглазые!!!
 
Всем привет. Удалось подключиться сегодня через хаб. но при запуске программы вылазит надпись про лицензию, что это за хрень, кто знает? solvet тебе огромный респект за решение и за видос(y)
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    365.2 KB · Просмотры: 67
Парни не партесь , скоро выйдет Китайская онлайн версия Piasini v4.3 без этих флеш ключей .
 
Сверху