Что нового?

Piasini 4.3

Licenze on system corrupted, go in recovery mode
For fix call Piasiniengineering or wait a contact.Подскажите пожалуйста: Как победить?
 
Вроде перепрошивкой можно восстановить.... Давно это было и на 4.1.
 
Всем привет. Удалось подключиться сегодня через хаб. но при запуске программы вылазит надпись про лицензию, что это за хрень, кто знает? solvet тебе огромный респект за решение и за видос(y)
Победил надпись?))) у меня такая же
 
  • Лайк
Реакции: la69
А по поводу надписи он сказал что не была пропаяна микросхема, и из за этого слетела лицензия.
Ага.Так и думал)) появилась после замены резисторов.
 
Последнее редактирование:
Привет всем. тоже прикупил себе сей девайс... И тоже проблема- одна прога не запускается,а с комплектного СД запускается окошко с кракозябрами, продаван молчит вторую неделю. В диспечере и донгл и пиасинька отображаются, драйвера стоят. Что, тоже к AVA обращаться? цена вопроса? П.С. куплен за 4500
 
Последнее редактирование:
Привет всем. тоже прикупил себе сей девайс... И тоже проблема- одна прога не запускается,а с комплектного СД запускается окошко с кракозябрами, продаван молчит вторую неделю. В диспечере и донгл и пиасинька отображаются, драйвера стоят. Что, тоже к AVA обращаться? цена вопроса? П.С. куплен за 4500
Есть 2 версии софта. Одна из них должна заработать. Обе я выкладывал на первой странице этой темы. Кто такой AVA?
 
Есть 2 версии софта. Одна из них должна заработать. Обе я выкладывал на первой странице этой темы. Кто такой AVA?
Обе не пошли. Ни на ХР, ни на ВИН7*32, ни на ВИН7*64. Ошибка- с донглом и без. Другая версия не запускается.
 

Вложения

  • IMAG0506[1].jpg
    IMAG0506[1].jpg
    6.1 MB · Просмотры: 46
  • IMAG0505[1].jpg
    IMAG0505[1].jpg
    5.9 MB · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
Не пойму по фото. Это попытка разархивировать или запустить приложение непосредственно из архива?
 
Не пойму по фото. Это попытка разархивировать или запустить приложение непосредственно из архива?
Оба варианта были) Из папки то же самое. Осталось на вин 10 проверить. Интересно- на виртуалке получиться запустить вин 10?
 
На первой фотке похоже ругается на отсутствие донгла. Драйвера донгла установлены?
 
На первой фотке похоже ругается на отсутствие донгла. Драйвера донгла установлены?
Я заходил по Teamviewer. На отсутствие дров не ругается. При подключении донгла что-то там появляется в диспетчере устройств. А что именно, как он там правильно должен называться я уже не помню. У меня сейчас нет оборудования. Всё оставил в России.
 
Проги конечно распаковал перед запуском ))))))))) Не помогло..
 
Сейчас гляну, что там должно появляться.
 
В диспетчере устройств появляются две строчки.
 

Вложения

  • IMG_20200203_023827.jpg
    IMG_20200203_023827.jpg
    4 MB · Просмотры: 58
Сверху