Что нового?

Поделитесь прошивкой ЭУР VW Tiguan

Выше описали «отпадание проволочек» на плате- это очень часто бывает! Да и из-за любителей ставить плавиковые стяжки на рулевые наконечники- пыльники слетают и в рейку попадёт вода… блок окисляется! В большинстве 5N1 приходится менять
 
Выше описали «отпадание проволочек» на плате- это очень часто бывает! Да и из-за любителей ставить плавиковые стяжки на рулевые наконечники- пыльники слетают и в рейку попадёт вода… блок окисляется! В большинстве 5N1 приходится менятВ
Внутренняя часть блока герметична относительно механики, и самого электродвигателя. Влага, в большинстве случаев, попадает "сапун" в силовом разьеме (отбитый фиксатор, задубевшее уплотнение), или трещины в крышке блока. Снимал блоки с сгнивших реек, и после некоторых манипуляций ставил на живую механику.
 
Всем привет, скажите пожалуйста где скачать прошивку на 5n1909144m, или может есть у кого и параметрию
 
перебрал я рейку (вода попала и ремень порвался, когда подморозило) все промыл, смазал (видать много, но думаю раскатает по сторонам), ремень поставил, все собрал, ключ на старт, а тут красный руль. ошибка снова не уходит. до этого почитал, что после переборки многие перепрошивают. а при выезде из гаража начала 3 раза пищать. .
 
сейчас пищит и при зажигании. я так понимаю он требует адаптацию, но адаптацию делать не дает. руль поворачиваешь, но ему пофигу, он больше не пищит.
 
Проще к специалистам обратиться, если нечем прошить. У рисовых братьев vas5054a от100 зеленых и выше, у местных барыг - зависимо от жадности. Для одноразового использования экономически не обоснованно, хотя прошивка у спецов вам встанет от полтинника.
 
до ближайшего города 600км и дорога есть только зимой и летом
 
Вам нужен для прошивки vas 5054 и одис или подходящий J2435. VCP можно. Но все это не факт что поможет. В вашем случае наверное это замена рейки - и в любом случае будет нужен VCDs - Вася
 
Вам нужен для прошивки vas 5054 и одис или подходящий J2435. VCP можно. Но все это не факт что поможет. В вашем случае наверное это замена рейки - и в любом случае будет нужен VCDs - Вася
а вася зачем?
 
Сверху