Что нового?

REXTON II нет импульса на форсунках

Вопросов нет!с уверенностью можно сказать это эбу .я сейчас сам колдую над эбу .ошибка u0100 6ступка сангенг курон .завалили блок после прошивки ,кинули ему другой блок и отдали машину .а коробас только на 4 скорости едет.
 
Подожду интересно что официалы скажут
 
Естественно ,я проверял всю проводку .и подкидывал блоки .чтобы быть уверенным .да часто бывает такая ошибка на сангенгах .и не когда не угадать,где засада .всегда по разному ,начиная от датчика вращения вала ,проводка ,АБС ,или эбу .
 
Вы только дайте знать ,что скажут оф ди..ы
 
Ну это если клиент соизволит сообщить. Хотя форсам у него недолго жить осталось, а проверка только у нас
 
Я на них тупо с обратки смотрел ,льют не люьют .да сканер тоже есть .глаз преноравчил.а на нев актионах не прокатит уже,либо сканером или стендом.
 
Есть нюансы, а именно если на форс. заклинил распылитель или забило отверстие в мультике, то это только стенд.
 
Если будут вопросы по поводу проверки CR без сканера пиши подскажу
 
Да,я знаю эти нюансы .я поверхностно описал.
 
Ок .если что тоже пиши .по этим тачкам .я с ними 2008 года занимаюсь .
 
Вот с понедельника две Ивеки казахской сборки, ещё то г. Что они в мозги залили х.з, чтобы только считать ошибки это такие танцы с бубном, а параметры считать вообще никак. Попробую считать прошивку если получится
 
Сверху