Что нового?

Обсуждение отлома ALEX (ECUF flasher) ЗАПРЕЩЕНО!

Пока нет в наличии. Напишите напрямую производителю. [email protected]
появились? или нет у вас в продаже?
 
Немного подниму тему.
У Алекса есть модуль для Cummins CM2220 - кто покупал, нормально работает с Газель Next Euro5?
 
Немного подниму тему.
У Алекса есть модуль для Cummins CM2220 - кто покупал, нормально работает с Газель Next Euro5?
я бы вобще не советовал покупать Алекс флешер. могут запросто заблокировать ключ со всеми официально купленными модулями.
либо что то у тебя на компе не понравится. либо что нибудь на форуме не то напишешь. прецедентов куча. (а также, 3е сообщ. этой темы)
купи лучше в комбике модуль.
 
А лучше автору флешера подумать как пойти на уступки клиентов с отвалившийся ключём.я как последний раз купил пакет delphi за 10 косых.прошил mt80.1 и положил в шкатулку.приехала ещё такая машина через месяц.вставляем ключик.открываем программу и натттее.НЕТ НИКУА))).вот тут и стоишь краснеет перед клиентом.а он приехал не близко раз.второй раз навряд ли приедет это два.и в третьих.зачем мне все это.ушел я к дяде Олегу у него спокойнее.
 
да проект похоронили совсем. сначала как отломали. а потом сам автор забил последний гвоздь в крышку...
 
Не ну прикинь.я когда купил его думаю щас все норм.а там оказывается танцы с бубном.дак я пишу ему на почту,мол ключ не видит,вкладки выбора пропали.они меня обвиняют - ты отлом используешь.я им - я у вас хочу щас пакет Делфи заказать за 10,а вы меня обвиняете в том чего я не делал да и не слыхал ещё про отломы.Ладно прислали ключ.все восстановил.пакет Делфи купил.прошил.и вот как выше писал.через месяц ещё машина и снова та же история.и тут у меня нервы сдали.но я посидел подумал.откатил дату назад когда они мне ключ восстановления прислали.вставил ключ и заработало.потом обновил прогу и перенес дату впепед и после этого заработало,я его не использовал больше.купил ПСМ
 
Потом комбик)))много не бывает)))
 
да нашли с чем связатся оф представители самого хренового флешера.не позортесь продавайте нормальный продукт!!!!
Олег жадничает. Не хочет платить. Нахуй не всрались мы ему с нашим форумом.
 
Алекс нормально работает с Kia Hyundai. Для начала - самое то! А потом дело ваше что покупать. И у наших клиентов нет проблем с ключами. Если есть проблемы, то только у всех остальных.
 
Не не филат.ты не прав немного.я ж тебе тогда задал вопрос когда ключ отвалился.ты мне сказал обращайтесь в поддержку.ну и обратился и вылезло неприятно немного.я про него не говорю что он прям плохой плохой.но когда вот такое вылезает с ключём то как то не по себе.а если модулей куплено на 150 тыр и на тебе все пропало
 
И да форум у тебя хороший.пока лучше не встречал.есть обмен опытом кто то делится чем то.кто то подскажет.квлибровщики нормальные.
 
Олег жадничает. Не хочет платить. Нахуй не всрались мы ему с нашим форумом.
лучше меньше заработать. за то поднять репутацию. чем продаться алексу за 30 серебренников))) ему то деваться некуда. предложит золотые горы. т.к. его флешер популярностью не пользуется по известным причинам. и серьёзные торговые площадки уже давно этот флешер не продают. т.к. репутация дороже.
 
Последнее редактирование модератором:
Согласен с вами.бновления каждую неделю.плюс ты ещё и обязательно должен обновится.да епты.у меня дел куча интернета в деревне нема.уехал я далеко.это похоже на шизофрению какую то.не ну ты исправляй косяки то в проге.делай обновления у себя в конторе.как все ошибки исправишь выпускай продукт.а не так.вот вам конфета с начинкой вы попробуйте и скажите как а я пока ещё баланды намучу вам и дам тоже попробовать итог какой.отвернулись репутации ноль
 
Ещё раз говорю : для начинающих - подняться, выжить среди вас акул - самое то! А дальше мне похуй.
Я вырастил много ребят с нуля за счёт дешевизны этих модулей. И если человек не конченый ебан, то держит в голове всегда "Спасибо учителю". А я в свою очередь говорю спасибо Алексу за данные модули по KiA Hyundai.
В своё время тоже их брал просто исходя из цены. И только потом и намного позже стал дилером.
И снова для невнимательных! Я стал дилером потому что это всё ра-бо-та-ет!
Есть инструкция. Высылайте по шаблону запросы и никто не будет вас посылать нахуй.
 
модулей куплено на 150 тыр
Поднялись, покрылись жиром, охуели. Да, знаю, проходили. Грех жаловаться!
Вспомните за счёт чего это было.
Щас то уже конечно к дяде Олегу можете бежать. А первые то копеечки не забывайте на чём подняли.
 
Поднялись, покрылись жиром, охуели. Да, знаю, проходили. Грех жаловаться!
Вспомните за счёт чего это было.
Щас то уже конечно к дяде Олегу можете бежать. А первые то копеечки не забывайте на чём подняли.
Первые копеечки подняли Комбиком, Кесс, К-таг.
Филат. Я не понимаю, в чём проблема была договориться с Олегом о представительстве его флешера. Я могу позвонить ему, купить модуль и получить очень вкусную скидку.
Мужик он реально грамотный.
 
Филат же тебе русским по белому пишет что с Олега он не заработает,а с Алекса заработает вот и все!
 
Сверху