Что нового?

Обсуждение отлома ALEX (ECUF flasher) ЗАПРЕЩЕНО!

Жалко, флешер то реально работает!! Отношение к своим клиентам не понятное. Устал я бодаться и просить производителя решить проблему, когда в очередной раз программа не видела ключа. Плюнул на это дело. Купил ПЦМ !!!
 
а я начинал копеечки зарабатывать с чиплоадером реально копеечки)))))))))))) потом купил псм и пошли нормальные деньги.потом купил кесс и начал валить блоки )))))))))))))))))) вот както так.
 
Алекс флешер... Отказался от него и не только я один, а пол страны, нет перспективы тратить деньги.... Если он не умеет дорожить, и уважать своих клиентов, мы потребители его продукции и платим кровно заработные.... Он не один кто поставляет продукцию. И есть конкуренция. Если не может защитит свою продукцию, и отвечать на поддержку, нанимай людей которые могут, и не отрывайся над своими клиентами, постоянными блокировками и.т. Весь интернет завалин гневом этого флешера. Я поехал прошивать с выездом, до этого обновила и прошил, и на тебе заблокирован.... Надо доказать что это не отлом и.т. Разблокирован, а деньги репутацию потерял. Час работаю, с Комбиком и РСМ , и не кто не кого не блокирует. Пишешь в поддержку 5 мин есть ответ.
И если я, и в правду пользовался отломом, како он право имет блокировать лицензии за которые я заплатил.
Допишу отломом не пользовался, ито столько беготни.
 
  • Лайк
Реакции: XF0X
Первые копеечки подняли Комбиком, Кесс, К-таг.
Филат. Я не понимаю, в чём проблема была договориться с Олегом о представительстве его флешера. Я могу позвонить ему, купить модуль и получить очень вкусную скидку.
Мужик он реально грамотный.
Всё равно для начинающего +12...14000 рублей к прайсу тяжело будет. Алекс по цене лучше всего. Заработают копеечку, потом будут плеваться и выёбываться. А пока денег в кармане минус, долги, ипотека - пусть пользуются дешёвым предложением.
 
Мае мнение, минус то что купил алекса. Покупаешь, потом понимаешь зря. И столько потратил. И экономия не большая. Потом все равно выкинешь Алекса.
 
Тот же самый Сканмастер Кан. Модуль М86 по ОБД не доделали. Инструкции лепят на ходу. Я даже сам в этом поучаствовал. Программа не на каждый комп встаёт.
Но прибор окупается. На мелкие косяки можно и подзабить, когда бюджет ограничен.
==
По Алексу я вам шаблоны написал в закрытом разделе под copy/paste. По такому копипасту Алекс видит от кого клиент и не отказывает в помощи.
А если сами начинаете лепить "бе-ме, у меня тут хз что с прогой, логи у бабушки в деревне" - тут могут быть действительно проблемы.
 
Я еще не видел чтобы хаели поддержку комбика, и рсм. Это статистика., отзывы не только мой. Мы пишем на форуме как есть, а решать производителям продукции. На то и есть форум.
 
Программа мне очень нравиться, интерфейс классный. Только ему нада изменить отношения к работе, и к своим клиентом.
У меня друг есть программист. Поверьте мне - это невероятно сложные ребята в общении. Нелюдимые какие-то. Олегу видимо с характером повезло больше.
Отношение у Алекса просто шаблонное. Скрины, логи в облако кидайте, общайтесь вежливо.
Недавно клиент мне звонил( не помню кто) : говорит Алексом не пользовался пол года. Теперь боюсь снести ключ.
ОК говорю - так и напиши. Так же точно как мне сейчас говоришь.
Поверьте мне - без проблем решили вопрос в короткое время.
 
Час конкуренция такая, что надо подстраиваться под клиентов. Смотреть что делают конкуренты, и прыгать выше.
А я, и многие другие не хотят больше тратить время. Купил зарабатывай.
 
Просто можно написать, Алекс, комбик, рсм . И увидеть весь негатив уже не первый год, и не чего не меняется от Алекса.
 
Час конкуренция такая, что надо подстраиваться под клиентов. Смотреть что делают конкуренты, и прыгать выше.
А я, и многие другие не хотят больше тратить время. Купил зарабатывай.
Подстраиваться под клиента - это шить машины за пиво? Да, клиенты будут очень даже в восторге от этого.
Щас вон рекламу видел - удаление катализатора бесплатно! Чип тюнинг в подарок!
Подстроились, молодцы. Ничё не скажешь.
 
Не путайте пожалуйста, здесь разговор не про взлом Алекса. Где потом чют за пиво, а реально покупают за деньги лицензию.
 
Не путайте пожалуйста, здесь разговор не про взлом Алекса. Где потом чют за пиво, а реально покупают за деньги лицензию.
Да я специально съезжаю с темы чтобы закончить это бесполезное обсуждение.
 
Мы клиенты Алекса. Платим деньги за модуль. А потом умаляем почему не работает подключит.
 
Мы клиенты Алекса. Платим деньги за модуль. А потом умаляем почему не работает подключит.
Вот именно! У вас отношение потребителя. Типа клиент всегда прав и всё такое.
А так нельзя с людьми постсоветского пространства. Мы Русские! Можем и нахуй послать. В европе там у себя права качайте.
 
Понято.)) Хотя может Алекс и прочитает надумает что. Я не против покупать, но есть другие конкуренты, и они час его обгоняют.
 
Понято.)) Хотя может Алекс и прочитает надумает что. Я не против покупать, но есть другие конкуренты, и они час его обгоняют.
Ну не продаётся его чсв. Пусть он трижды меньше заработает, но лизоблюдить не будет. Это моё мнение просто. Я так про него думаю. Может быть и ошибаюсь.
 
Сверху