Что нового?

Меня наебал-заебал, калибровщик-регулировщик !

incommunicado
Активный
Участник

Сообщения
0
Репутация
12
Реакции
-66
Credits
0
Один человек недавно пытался записать в блок прошивку от калибровщика прямо архивом! Чтобы было понятнее, как это? Он пытался записать прошивку в архиве или не доставая её из архива! И говорит что калибровщик его наебал!
То есть не надо смотреть ни размер ни формат. Берём прямо архив и пишем прошивку в блок!
 
у меня только приезжали через месяц генератор сломался из за чипа
и сцепление гидравлическое в прошивке не корректно настроено, на механике -буксует
скукота
 
Ух ты.. "Шиномонтажники" переквалифицируются? Не очень давно в беседе сказал одному,что пропуски регистрируются по ДПКВ ,а желтое кольцо на свече от коронного разряда,а не "свечу пробило". В общем зря сказал.Был непонят)))
 
Ух ты.. "Шиномонтажники" переквалифицируются? Не очень давно в беседе сказал одному,что пропуски регистрируются по ДПКВ ,а желтое кольцо на свече от коронного разряда,а не "свечу пробило". В общем зря сказал.Был непонят)))
Я почему-то думал что жёлтое кольцо как раз таки от негерметичности.
 
Один человек недавно пытался записать в блок прошивку от калибровщика прямо архивом! Чтобы было понятнее, как это? Он пытался записать прошивку в архиве или не доставая её из архива! И говорит что калибровщик его наебал!
То есть не надо смотреть ни размер ни формат. Берём прямо архив и пишем прошивку в блок!
А программатор не отказался писать архив?
 
из свежего---нексия после капиталки, двигатель стучит пальцами ( звук похож на детон, но не он) прошивка сток.
моторист, он же диагност, возмущается---подключился (видимо елмкой) при увеличении оборотов угол зажигания увеличивается...
пытался объяснить про УОЗ, время распространения фронта пламени, про время горения, про то, что с увеличением оборотов и времени остаётся меньше... Моторист бросил трубку )
из несвежего---уложил блок прошивкой местного калибровщика.
 
Из недавнего, заехала ваз 2110 на диагностику, не помню была какая то мелочь. Помню только звонок через пол часа с возмущениями. Мол я диагностикой ему поднял давление масла, из-за этого у него разорвало по дороге масляный фильтр)))
 
Один человек недавно пытался записать в блок прошивку от калибровщика прямо архивом! Чтобы было понятнее, как это? Он пытался записать прошивку в архиве или не доставая её из архива! И говорит что калибровщик его наебал!
То есть не надо смотреть ни размер ни формат. Берём прямо архив и пишем прошивку в блок!
???
 
ОРРРРРРРРЁЁЁЁТТТТ как гиена)
 
Сверху