Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Кто бы спорил.
Но оно пока для всех.
Как бы для привлечения клиентов.
Олега то и ломанули потому как в санселоке только лицензии и лежали.
Теперь уже не так.
Но тоже могут ломануть.
В ключе еще дохрена можно чего. Пока он не пользует. Ему виднее. Или не знает.
Не несите ерунду.
 
он заявлен и подключения есть в справке . может быть есть какие подводные камни у меня не получилось ни считать ни писать . поэтому и спрашиваю
Если хотите чтобы вам помогли, пишите подробнее, как и чем подключались , какой КТМ у вас, получалось ли им другие блоки делать?
 
он заявлен и подключения есть в справке . может быть есть какие подводные камни у меня не получилось ни считать ни писать . поэтому и спрашиваю
проц 1796 это рулетка, на свежих авто может быть тпрот высокий и тогда не считать.
 
Если хотите чтобы вам помогли, пишите подробнее, как и чем подключались , какой КТМ у вас, получалось ли им другие блоки делать?
ктм 1.20 . сканматик 2 про ориг. повер бокс . делал 71 модулем EDC 17C54 /C50 /C56 А вот С09 не пошел это бмв Х5 Е70 2013 год . сделал его к таг с бут пином естественно с разбором .
 
MEDG17 установленый в Фордах бензиновых читает 71 модуль?
 
MEDG17 установленый в Фордах бензиновых читает 71 модуль?
Пару дней назад такой же блок делал Hyundai Accent USA, пароль GPT вычитывал, прошивку нет, слишком высокий TPROT. Пришлось разбирать.
 

Вложения

  • Ford MEDG17_0 TC1797.jpg
    Ford MEDG17_0 TC1797.jpg
    192.7 KB · Просмотры: 42
Всем привет! Как 1.20 работает с корейцами? Все делает или есть какие то подвохи?
 
Всех с новым годом. Я так понимаю в отломе 17 модуль не открыт?
 
Подскажите, кто в курсе. Чем прошивки считанные 71 модулем, отличаются от прошивок предназначенных для записи в BSL?
 
Всем привет, я новичок в данной теме, есть мысли по плотнее заняться, потихоньку прибарахляюсь. В подопытных пару приусов 20х и duster.
Решил попробовать с отлома т.к. не понятно пойдёт или нет. И вот стала дилемма купить KTMobd 1.20 за 15к или взять без ключевой отлом Alex за 5к?
Посоветуйте пожалуйста
 
Сверху