Что нового?

PCMflash (KTM) обсуждение. Правила в первом посте.

Там скорее всего тебе pcm не поможет. Там уже стоить 74.5. У меня для этих целей комбик есть.
Понял, огромное спасибо за информацию 👍
Если так, то на комбик похоже придётся все таки купить, а то 2 раза уже встречались 74.5 и 75)
 
Подскажите пожалуйста. У меня был KTM Bench на два модуля с китайским сканматиком, заказал у китайцев 67 в1. Пришёл зелёный ключ. Подключаю его - серийник программа видит, но не один модуль не активен. Надо ли его как-то отдельно инсталлировать? Может ли быть проблема в том, что у меня стоит версия 1.1.99 ?
 

Вложения

  • IMG_20221125_125945_7.jpg
    IMG_20221125_125945_7.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 45
  • IMG_20221125_130056_5.jpg
    IMG_20221125_130056_5.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 42
Установите 1.20, версию сканматика старую 31beta
 
Тут скорее дело в китайматике, в 1.20 например увеличили скорость обмена, вот глюки от китайматика пошли
 
Ок буду пробовать.
У кого нибудь вообще получалось подружить 1.1.99 и 67в1 ?
У Олега точно получится.
Вам же написали, что 1.2.
Сможете заставить на 1.99 работать, сможете ломануть большее , денег заработаете. Но реально никак, ключ под новую версию прги обновляется и не работает на старой версии.
У Олега это написан было.
 
@Axden,
Тогда другой вопрос: можно ли установить сразу две версии PCM на одной оси?
 
Скажу вам так, у меня тот же самый вопрос. И где-то на 10 странице я нашел ответ.
 
Вы меня простите, я немного в шоке. Как Зверев в свое время. Но один спрашивает на форуме, как прошить блок, на котором все написано. И достаточно тупо в гугл забить запрос.
Второй задает вопрос, чтобы не читать тему.

Пора FAQ на первой странице сделать, а меня забанить нафиг)
 
Можно, установили - перенесли папку - создали ярлык - подписали. Ставите следующие версию, которую надо.
 
А вообще надо брать оригинал, модули покупаю и плачу крокодильими слезами. Но блок привалил - в техподдержку написал.
Едс16 без разбора. Надо поддержать отечественного производителя.
 
Приветствую, какой ключ 67 в 1 на данный момент надежнее приобрести на Али, в зеленом корпусе или в прозрачном?
 
Сверху