Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Небольшой отчет. Китайматик нужен по большей части для диагностики. Так вот, обрывы связи при запуске двигателя не отмечены (светодиод горит зеленым), все отработало штатно. Пока перепаивать диоды и т.п. не буду. Проверял работу на холостую, светодиод горит красным и да, микросхемы греются без подключения дополнительного питания.
 
Всем доброго выходного. У меня чёрная плата и диоды стоят R4 но стоят вроде правильно. Делал диагностику тойота, wv, volvo, читал и писал sim2k241. Обрывов связи нет. На холостую вроде не греется.
 

Вложения

  • IMG_20230312_135347.jpg
    IMG_20230312_135347.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 108
  • IMG_20230312_135246.jpg
    IMG_20230312_135246.jpg
    2.4 MB · Просмотры: 108
Про обрывы связи речь шла при прокрутке стартером, может просто сильно просело напряжение и не факт, что дело в этих диодах. Может имело место разные условия запуска, прогретый двигатель, теплый аккумулятор и т.д., и всё это совпало с перепайкой диодов, этого мы не знаем. Нужно больше статистики при равных условиях и насколько я понял под обрывом связи подразумевалось пропадание пиктограммы, которую можно и не заметить, если специально не смотреть, а не закрытие программы с ошибкой и т.п.
 
Всем доброго выходного. У меня чёрная плата и диоды стоят R4 но стоят вроде правильно. Делал диагностику тойота, wv, volvo, читал и писал sim2k241. Обрывов связи нет. На холостую вроде не греется.
это наверное одна из лучших поделок
 
Брал сдесь в Москве после игришь с прибором с Алика, но и тот тоже позже запустился. И уехал в Севастополь помоему.
 
Подскажите нормального продавца. А то мало кто хочет фото платы перед отправкой делать.
 
Приехал мой китайчег с сиреневой платой, диоды стоят "правильно", микрухи ADUM5000 и ADUM4160 не греются, светодиод двухцветный, процик с красной точкой, подключал пока только калину.
БП в комплекте был сразу переделан с 12.0в на 12.6в, впаиванием диода в цепь регулировки оптрона, кондер 470х16 заменён на 1000х25 для лучшей фильтрации, а корпус заменён на корпус старой зарядки от "Евросети" с нормальной вилкой. С блюпупом пока непонятки, то что заказал похоже не пойдёт, а другой ещё не приехал.
 
Приехал мой китайчег с сиреневой платой, диоды стоят "правильно", микрухи ADUM5000 и ADUM4160 не греются, светодиод двухцветный, процик с красной точкой, подключал пока только калину.
БП в комплекте был сразу переделан с 12.0в на 12.6в, впаиванием диода в цепь регулировки оптрона, кондер 470х16 заменён на 1000х25 для лучшей фильтрации, а корпус заменён на корпус старой зарядки от "Евросети" с нормальной вилкой. С блюпупом пока непонятки, то что заказал похоже не пойдёт, а другой ещё не приехал.
какой? если от L-link там прошивки дырявые все UUID не нормальные
 
Блюпуп такой заказал
 

Вложения

  • изображение_2023-03-22_151057049.png
    изображение_2023-03-22_151057049.png
    229.5 KB · Просмотры: 72
Сверху