Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Это похвастались или поделитесь информацией.
Какой модуль припаяли и как подружили.
Ну если это конфендециально, то можно в личку.
Уже побежал с пробуксовкой ролик снимать как и чего делать надо...
А вы уверены, что после вашего запроса "можно в личку" конфиденциальность не испарится как девственность?
Могу изготовить на продажу...
 
Уже побежал с пробуксовкой ролик снимать как и чего делать надо...
А вы уверены, что после вашего запроса "можно в личку" конфиденциальность не испарится как девственность?
Могу изготовить на продажу...
Речь шла о цене, а не о вашем секретном рецепте.
 
так даташит-то откройте на 9838. любопытно что они китайский хлам подогнали под него)
 
Речь шла о цене, а не о вашем секретном рецепте.
Где? Где? Где? Хоть в одной строчке вашего сообщения речь идёт про цену???
Это похвастались или поделитесь информацией.
Какой модуль припаяли и как подружили.
Ну если это конфендециально, то можно в личку.
Это мля что по вашему?
 
хитро как хотел выпытать и плавно перешел на цену ))) и говорит в дебри не лезет.
 
во на флудили, тема превратилась в помойку.
 
С этого и начинал, а потом...
Долго, очень долго я курил даташиты и изучал разные модули и принципы их работы. В общем, аж тошнит. Знал бы, что это окажется такой нелёгкой мутотенью - не начинал бы. Но азарт - есть азарт! Да и жалко было уже потраченного времени.
Да ещё чувствую своему немолодому зрению сильно навредил, мониторя всемирную помойку и занимаясь пайкой очень "крупных" деталей на платках блюпупов...
 
С этого и начинал, а потом...
Долго, очень долго я курил даташиты и изучал разные модули и принципы их работы. В общем, аж тошнит. Знал бы, что это окажется такой нелёгкой мутотенью - не начинал бы. Но азарт - есть азарт! Да и жалко было уже потраченного времени.
Да ещё чувствую своему немолодому зрению сильно навредил, мониторя всемирную помойку и занимаясь пайкой очень "крупных" деталей на платках блюпупов...
921,6 8n1 с управлением потока судя по 9838. остается один вопрос, как на hc-05 включить flow control ибо другого под рукой нет)
 
и все ради того чтобы не менять прошивку в приборе. Во разрабы заморочились.
 
921,6 8n1 с управлением потока судя по 9838. остается один вопрос, как на hc-05 включить flow control ибо другого под рукой нет)
HC-05 не поддерживает эту частоту, а CTS и RTS на нём не работают. Так что забудь про него.
 
Всем привет. Взял китайматик 2.21.21. подключился к газели микас 10.3,
К нексту битопливеому микас 12, к камминсу не подключается, но по обд подключается. Через инсайт и комбик как j2534 не работает. Через ори все гуд. Куда копать?
 

Вложения

  • IMG20230404174358.jpg
    IMG20230404174358.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 76
  • IMG20230404174354.jpg
    IMG20230404174354.jpg
    4.1 MB · Просмотры: 79
Сверху