Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Подскажите, пожалуйста, нужно ли в этом sm что то допиливать?
Не нужно ! А обязательно !!! выкинуть его и купить оригинал ! А если по делу то Кан трансиверы говно редкосное ? даже маркировка затерта Менять однозначно При чем все 4 сразу.
 
Не надо заниматься никакой ерундой с питанием и тд ! Проста ставьте оригинальные приемопередатчики И проблем не будет. Все модули прекрасно работают как и 71 модуль.
 

Вложения

  • IMG_20240624_051710.jpg
    IMG_20240624_051710.jpg
    189.6 KB · Просмотры: 17
  • IMG_20240624_051651.jpg
    IMG_20240624_051651.jpg
    204.5 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование модератором:
Наверное вы правы, вот только оригинал выглядит по-другому, чётко видно знак завода. Кто сомневается загуглите по изображению.
 

Вложения

  • изображение_2024-06-26_145051986.png
    изображение_2024-06-26_145051986.png
    237.9 KB · Просмотры: 14
Ну не знаю 🤷 Я поменял все 4 как на скрине у меня И Прибор заработал как с грантами так и со всеми модулями ! Не одного пока битого пакета не увидел !
 
Может их выпускали с разными маркировками 🤔 Ну во всяком случае После замены их прибор еще не разу не косячил.
 
Новые 233 сейчас имеют такую маркировку.
 
Никто не думал заменить AMS1117-3.3 (SOT-223) на LM1085 (TO-263)?
Уровень входного напряжения для LM1085 - 27VDC.
 
всем привет. и меня постигла беда чуда дерьма китайматика. первый в черной коробке при подключении валит в машину кучу ошибок(хз,что делать с ним). али по спору вернули лишь половину стоимости. второй в новой ревизии вываливает ошибку при подключении к машине:устройство не имеет аппаратной поддержки usb. дрова разные ставил. не помогает. хз,что делать уже
 
всем привет. и меня постигла беда чуда дерьма китайматика. первый в черной коробке при подключении валит в машину кучу ошибок(хз,что делать с ним). али по спору вернули лишь половину стоимости. второй в новой ревизии вываливает ошибку при подключении к машине:устройство не имеет аппаратной поддержки usb. дрова разные ставил. не помогает. хз,что делать уже
прошивка слетела . скорее всего из-за другой версии ПО
 
Возможно это брахло восстановить?
конечно .заново пришить для этого нужен st-link в этой ветке данная проблема обсуждалась сам шил все получилось спасибо ребятам за фаил прошивки
 
Есть кто из Чеб, Йошки, Казани кто сможет помочь в ремонте этих коробок?
 
На другом сканматике (чёрная коробка) при подключении кабеля валятся ошибки в машине. Даже к ноуту не подключал
 
Даже серийников нет когда захожу в программу. Прошивать нужно?
 
Сверху