Что нового?

Сканматик из комплекта к KTM BENCH

Зачем задавать такие вопросы?
Потому, как увалить два китайматика нужно постараться.. Действовать по принципу - а у меня получится, потому как все тупые... Раз уже увалил - можно прочесть тему и понять что с ним.. В конце концов можно в поисковике написать Увалил китайматик... Нет? Если не доходит совсем - можно в теме задать вопрос.. Но после того как ответили зачем задавать типа точно прошивать? по другому никак? Вы пишите всякую херню, тем самым засирая форум, тем самым мешая искать информацию нормальному пользователю!!
 
Потому, как увалить два китайматика нужно постараться.. Действовать по принципу - а у меня получится, потому как все тупые... Раз уже увалил - можно прочесть тему и понять что с ним.. В конце концов можно в поисковике написать Увалил китайматик... Нет? Если не доходит совсем - можно в теме задать вопрос.. Но после того как ответили зачем задавать типа точно прошивать? по другому никак? Вы пишите всякую херню, тем самым засирая форум, тем самым мешая искать информацию нормальному пользователю!!
К тебе был вопрос? Какой увал сканматика? Описал свои проблемы с ними, далее спросил пути решения. Далее кто их ремонтирует.
 
Хоть ещё 5 увалю. Надеюсь именно ты от этого разбогатеешь
 

    Иоанн

    Баллы: -1
    За грубость в теме.
Слушай Иоанн, удали меня тогда с форума. Чего гасишь репутациями? Смотри, что пишет народ. Заколебал. Нечего заходить сюда уже. Детсад ясли группа.

Как вы просили, заблокировал вас.
 
Последнее редактирование модератором:

    Иоанн

    Баллы: -2
    За спор с модератором.
Наверное вы правы, вот только оригинал выглядит по-другому, чётко видно знак завода. Кто сомневается загуглите по изображению.
Всем привет! заказывал на али где то полгода назад vp233 на производителя не обратил внимание (наклейка в объявлении Cazen Oveyi). На тот момент привалил китайматик, сейчас все оживил, но их до сих пор не впаял. Заказал ориг на чипдип за 300 , там тоже разбег цен 1700, 600, 300. Продавцы говорят разный поставщик, но одно и тоже.
Прикладываю фото vp233 с али, очень похожи на ориг. Кто что скажет?
IMG_20240802_122335.jpgIMG_20240802_122349.jpg
 
Замеряйте сопротивление между 6 и 7 выводами.
 
Я с платана заказал, там они в наличии были по 170 руб/шт
 
Сорри, померил и забыл написать 77кОм, показывает
 
И эмблема и маркировка присутствует, шрифт вроде четкий)
Если 77кОм это норм, то значит качество хорошее?
 
Всем доброго здоровья .
Подскажите что думает : имею китайматик 22 с Кан клипом , видит все блоки кроме аирбег и АБС ( другими сканерами читаются без проблем ) проблема в Кан трансиверах ?
 
можно восстановить данный девайс пробовал st link 32 не получается зайти в проц не коннектится

Если адаптер убит "свежей" версией одноимённой программы, то можно.
STLink очень желательно доработать (касается пина Reset), иначе придётся ловить момент когда нужно замыкать этот контакт на массу
 
Сверху