Что нового?

Обновление PCMflash 1.2.1

Ну вот я и об этом. Что не прочитал блок по многим причинам. Что было... ХЗ... мне не интересно. Когда в своей практике я встречаюсь с таким, просто снимаю блок и втыкаюсь на прямую. Если уж косяк какой-то. Позвонил или написал Олегу и сделали что нужно.

И что это было? Максим с Краснодара)
Я вроде не прячусь. Интернет меня знает хорошо. От того где я живу и где работаю.
Вопрос закрыт, всё понятно, косяк оператора и не желания достучаться до истины. Что касается Максим с Краснодара, прекрасный город и люди, без сарказма. Я о вас наслышан, прекрасный мастер своего дела и нечего против не имею это было о том что по сути заочно знаем многих не только с этого ресурса и место жительства а помочь, решить в каких-то даже бывает в элементарных вещах, когда голова кипит и нужно принять верное решение и не допустить ошибки, все мы люди, а ошибки не допускают тот кто нечего не делает. Это конечно лирика но суть понятна, я за дружбу и совместное решение вот таких форс-мажорных обстоятельствах, чтоб в дальнейшем понимать что и как делать, всё знать невозможно и как говорят век живи, век учись, вот она истина.
 
Бан это не выход решения проблемы а как избежать её и не решив ее, а это плохо. Возможно даже контакт хреновый в ОБД калотке может быть после китайских адаптеров и диагностики, но не как ошибка флешера. А анонимы это трусы и подлые людишки которые не могут что либо сказать,нет мужского начала,жизнь расставит свои приоритеты. Как и писал выше каждый выбирает свой путь и кем ты будешь по жизни.
а чем китайские контакты отличаются не от китайских? замеры делал? и как их отличить где они сделаны?
 
а чем китайские контакты отличаются не от китайских? замеры делал? и как их отличить где они сделаны?
Это опыт и многие знают об этом и это не секрет. Возьмите оригинал опенпорт и Китай,кто то использует переходники и и.д. и вопросы отпадут у вас. Это одна из причин когда ЭБУ не отдает идентификацию и т.д. И поэтому как сказал Максим выше если причину не установил визуально то скидывай блок и на стол по пинам и это верный профессиональный алгоритм действий для данного блока на мой взгляд.(углубляться не будем с другими блоками есть свой алгоритм действий) Тут суть что оператор либо устал либо лень, перенес на следующий день свою работу, не разобравшись начал обзванивать людей и просить совета и помощи, флешер косячит и т.д. А ошибка возможно была лишь в элементарной ошибки самого оператора, так как вставил адаптер вторично а он оп и работает, пин разбит(плохой контакт, зелень и т.д.) в колотке ОБД как вариант. А мерить и узнавать где их делают мне нет такой необходимости я их вижу своими глазами и штангенциркуль мне не нужен.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал запускать версию 1.2.1 с бенчем??)) Есть храбрые и отважные?
Вот прикупил себе PCMTuner отломчик попробовал вроде работает ключ к нему прозрачный на черном текстолите, просится обновить вот я и рискнул обновить так как версия софта была 1.2.0 обновил до 1.2.7-1 и что вы думаете, программа запустилась но все открытые лицензии пропали и не видел номер ключа, удалил новую версию софта, вернул 1.2.0 и вуаля все видит и работает, так что народ ключ привязан к версии софта и не боится нового софта.
 
есть у кого версия именно 1.2.1?
 
Чина ленд нам "помогает" - только необходимо понимать , где можно ! а где и нельзя...
 
Сверху