Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да отлом дешевле ,но нет тех поддержки ,и что делать если блок привалил ?
Так что я за оригинал.
Ой Я Вас умоляю!?! Тех поддержка. Ну завалил оригиналом и что? Сталкивались, знаем. Пока Сам не допрёшь, никакая поддержка не поможет. Как говорится" ГУГЛ в помощь" Чем аналог от оригинала отличается? Правильно, ценой.
 
Накуя переплачивать десятикратную цену??? Если на шару мона приобрести.
 
Накуя переплачивать десятикратную цену??? Если на шару мона приобрести.
Вы очень сильно заблуждаетесь... имею ОРИ кесс, ктаг,псм,комбик,мультик,чиплодырь и еще куча другого по мелочи,оно себя оправдывает,если конечно не шить авто по 2-3 тыс руб...
оригинал работает железно,и есть в случае чего с кого спросить,отломы для любителей халявы... но и конечно людей с отсутствием страха, и большими денежными накомплениями... Пока не завалите 2-3 блока за 100+ килорублей Вам этого не понять...
 
Адски плюсану, после отломов в основном хэлпы и читаешь,"помогите восстановить блок"...
 
В
Вы очень сильно заблуждаетесь... имею ОРИ кесс, ктаг,псм,комбик,мультик,чиплодырь и еще куча другого по мелочи,оно себя оправдывает,если конечно не шить авто по 2-3 тыс руб...
оригинал работает железно,и есть в случае чего с кого спросить,отломы для любителей халявы... но и конечно людей с отсутствием страха, и большими денежными накомплениями... Пока не завалите 2-3 блока за 100+ килорублей Вам этого не понять...
Все хотят ори .... Но с чего-то нужно начинать .... Чиповать если тебя нравиться эта тема... А ори стоит дорого и приходиться рисковать ! 95% так начинали уверен!
 
Вы очень сильно заблуждаетесь... имею ОРИ кесс, ктаг,псм,комбик,мультик,чиплодырь и еще куча другого по мелочи,оно себя оправдывает,если конечно не шить авто по 2-3 тыс руб...
оригинал работает железно,и есть в случае чего с кого спросить,отломы для любителей халявы... но и конечно людей с отсутствием страха, и большими денежными накомплениями... Пока не завалите 2-3 блока за 100+ килорублей Вам этого не понять...
А что это за блоки по 100+ кило руб если не секрет?
 
А что это за блоки по 100+ кило руб если не секрет?
я покупал edc17cp09 bmw x5 134тыс руб
med17 для вага от 70 тыс руб
edc17 mersedes от 80 тыс руб
и таких примеров куча
+привязка блока и еще куча ньюансов
 
просто в ахуе от этих китайцев. Более чем уверен, что софт неплохо сломали.
 
K-TAG и PCM это совершенно разные загрузчики . Один работает внутрисхемно и позволяет вычитать всю область памяти . Второй работает через дырку ( за исключением некоторых модулей ) и как правило читает только калибровки . Более корректно будет сравнивать PCM с KESS. Программа PCM лежит в свободном доступе на сайте разработчика . Но вот модули открываются посредством ключа и купленных модулей . Поэтому прога скорее всего будет работать корректно . Как я понимаю китайцы клонировали ключ с открытыми модулями . Сам работаю с PCM и очень доволен данным загрузчиком . Один недостаток высокая цена модулей . При покупке всех модулей цена равна покупке знаменитого MAG PRO .
СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100
 
Да отлом дешевле ,но нет тех поддержки ,и что делать если блок привалил ?
Так что я за оригинал.
оригинал псм завалил жалкии блок ме17.9.7 от уазика и не смог поднять.а самый дешевый китайский галлето поднял блок.както так.тех подержка ничем не помог.собираюсь заказать китай псм отлом.не помешает.стоит мертвым ауди а8 long.который надо перепрошить блок акпп vl300.буду тестировать на отломе.посмотрим что будет.
 
Там прога уникальна или нет? Пришёл сегодня этот PCM. Прога на диске. Ни у меня, ни у соседей нет компа с дисководом!
Есть у кого-нибудь софт?
 
Есть список что открыто (модули)?
 
Используйте только версию программного обеспечения PCMFLASH 1.1.94.Не используйте другую более высокую версию, иначе usb-ключ будет заблокирован и больше не может мигать. Пожалуйста, должен знать это. Вот что у продавцов написано. Жирный шрифт, это потому что скопировал с алиэкспресс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху