Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте.присматриваюсь к отлому,пока не могу решить что брать,авто преимущественно ваги из Америки и дизеля из Европы.правильно думаю что нужен ктм бенч или ктм флэш?есть кесс и ктаг чина ну и мппс18.
 
Здравствуйте.присматриваюсь к отлому,пока не могу решить что брать,авто преимущественно ваги из Америки и дизеля из Европы.правильно думаю что нужен ктм бенч или ктм флэш?есть кесс и ктаг чина ну и мппс18.
бенч с 53м модулем и 71м. а флеш с 53м и коробками DSG
 
Понял.значит нужно брать бенч.киты что продают его с копией сканматика?
 
Понял.значит все-таки продают с копией.Ну это доп бонус.
 
Оригинала нет,да и копии нет.пока не нужен был.
 
Вы о чём вообще ?какой кабель, какой сканматик?
 
Для 71го модуля-да, кабель, для коммутации питания через Л-линию и подачи GPT сигналов
 
Не против, но с одним"но"-давайте разделим тему)) Отломов-3 вида, ktmflash, ktmobd, ktmbench. Иначе, боюсь, получится каша...
 
Давайте отлом pcmflash обсуждать )
Дак его и обсуждаем.см2 нужен для соединения с блоком напрямую,через переходник.вот я и спрашивал ,что киты продают копию см2 ?просто может его можно использовать ещё как см2?прога ведь для сканматика в свободном доступе.или же наоборот там какой-то свой интерфейс,тогда работоспособность под сомнением.потому что на сайте пцм четко написано использование см2 или см2про.
 
А сам донгл не кто не копировал? У меня вообще ситуация неприятная...Потерян оригинальный ключ и тех поддержка ответила что покупать все модули повторно. Сижу ломаю голову как выходить из ситуации, повторно покупать или искать донгл.
 
Дак его и обсуждаем.см2 нужен для соединения с блоком напрямую,через переходник.вот я и спрашивал ,что киты продают копию см2 ?просто может его можно использовать ещё как см2?прога ведь для сканматика в свободном доступе.или же наоборот там какой-то свой интерфейс,тогда работоспособность под сомнением.потому что на сайте пцм четко написано использование см2 или см2про.
Так ведь с китайским отломом копию опенпорта продают? Или что уже и СМ2 стали делать и продавать?
 
Речь идет о ktm bench,он то и работает в оригинале с см2.там только два модуля 53и71.
 
Бенч работает еще и с пауэрбоксом от псм. Подозреваю, что в комплекте не копия сканматика,а просто 2534 устройство, но с ГПТ генератором. Давайте подождем заказавших, а там посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху