Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
владелец не должен никуда ехать.ты приежаеш к нему и все красиво делаеш береш хорошие дееньги и уежаеш.а так вобще нахрен ты этим занялся.я работал вобще без гаража сидя в квартире или валяясь на пляжу и приежали под подьезд или на площадь стоянку куда скажу или сам приежал
пофиг где делать. такие авто вообще не звонят. ни по объявлению ни как. просто не спрашивают. может по тому что на дорогах я их не вижу? ?
 
пофиг где делать. такие авто вообще не звонят. ни по объявлению ни как. просто не спрашивают. может по тому что на дорогах я их не вижу? ?
видиш камри.и я не вижу.а она есть))))))))))))))))))))))))))))))
 
там в этой связке должен быть модуль 71 тряси китайца за яйца))))))))) а так в пол цены купил отлом зачем?????? добавилбы и взял нормальный с обновами и поддержкой
Не в этой связке, он приобрел по коробкам флэшер.
 
Ktmobd - большое количество модулей через разъем диагностики.
Ktmbench - 53 (трикоры со вскрытием) и 71 (Bosch MEDC17 без вскрытия)
ktmflash - трикоры и дсг
 
Все просто. Авто был 2018 года, сделал модулем -
 

Вложения

  • Снимок_2019_12_12_11_13_24_28.png
    Снимок_2019_12_12_11_13_24_28.png
    5.7 KB · Просмотры: 198
Тогда в магазин за складчиной. Ссылка выше.
 
Извиняюсь, сам запутался и Вас в блуд ввёл, машина 2.4 (а не как я писАл ранее 2.5)
 
Не, не ошибался я, по vin посмотрел его, Объем двигателя: 2494.0
 
Привет всем. Обд1.95 с чипсофтом дружит? Сканматик норм, а этот не видит, дрова последние поставил
 
Насколько я владею информацией камри70 2.5 ПЦМом пока не шьются.
Прошивал камри70 2.0 ПЦМом протоколом Р5. Там даже функция чтения активируется. Несколькими днями позже приезжала камри70 2.5 и тем же протоколом не смогла считаться. Стоков на неё тоже пока нет.
Может у ECUF уже есть модуль под камри70 2.5? Кто в курсе?
 
Дал ссылку выше на складчину.
Первая строка -
Toyota Camry 2.5, 2.5hyb AXVVH71, VA70, VH70, ASV70
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху