Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно ещё ключиками обмениваться со знакомыми))
 
Самое интересное то что обе программы лог пишут в один и тот же файл. И там отображается оба номера ключа. И оригинал и отлом. И если будет случай что нужно отправить лог Олегу, то можно себя поставить в плохую ситуацию. Имейте ввиду. Когда отключаешь запись лога то после перезагрузки он включается обратно.
 
Подскажите, пожалуйста, в какой папке сохраняются логи?
 
Самое интересное то что обе программы лог пишут в один и тот же файл. И там отображается оба номера ключа. И оригинал и отлом. И если будет случай что нужно отправить лог Олегу, то можно себя поставить в плохую ситуацию. Имейте ввиду. Когда отключаешь запись лога то после перезагрузки он включается обратно.
И с другой стороны, за что блокировать офф ключ??? Разве это правильно с какой-либо точки зрения? Если, например, у меня есть Kess, Ktag из Китая, мне что, не продадут ори? Или запретят пользоваться отломами? Чушь по-моему. Сломали прогу, производитель должен принять меры по улучшению защиты, а не думать как завалить отлом, поздно уже... Либо вообще, остановить выпуск старого и выпустить новый продукт с новыми алгоритмами защиты и работы. Моё мнение.
 
Последнее редактирование:
И с другой стороны, за что блокировать офф ключ??? Разве это правильно с какой-либо точки зрения? Если, например, у меня есть Kess, Ktag из Китая, мне что, не продадут ори? Или запретят пользоваться отломами? Чушь по-моему. Сломали прогу, производитель должен принять меры по улучшению защиты, а не думать как завалить отлом, поздно уже... Либо вообще, остановить выпуск старого и выпустить новый продукт с новыми алгоритмами защиты и работы. Моё мнение.
А кто говорит про блокировку?Я думаю если вы пришлёте лог а там данные ключа из Китая то мне кажется что автор не даст вам поддержки своего продукта. И скорее всего ,если у вас оф ключ и у вас есть доступ на сайте с поддержкой, то вы будите удалены. А так пользуйтесь.
Я про то что будьте внимательней при работе и отправке лога!
 
И с другой стороны, за что блокировать офф ключ??? Разве это правильно с какой-либо точки зрения?
Что автору в голову взбредет, то он и сделает. Так называемые "ОФ" ключи , они же никакие не оф, как и сам продукт РСМ. При покупке в магазине, вы посылаете деньги на карту неизвестно кому, под честное слово. Потом приходит ключ в конверте. Нет никаких накладных, или чеков. Вон тот же Алекс, блокирует ключи не разбираясь был отлом или нет.
 
Что автору в голову взбредет, то он и сделает. Так называемые "ОФ" ключи , они же никакие не оф, как и сам продукт РСМ. При покупке в магазине, вы посылаете деньги на карту неизвестно кому, под честное слово. Потом приходит ключ в конверте. Нет никаких накладных, или чеков. Вон тот же Алекс, блокирует ключи не разбираясь был отлом или нет.
Да с Алексом вообще непонятки. У меня лежал ключ с модулем без дела. Ну и как водиться достал проверить ,а он не работает. Пришлось его восстанавливать. А это оказалось не просто.
 
Мне так и не восстановил. Просит логи, а я комп переустановил, нет логов. Да и не знал, что их беречь как "зеницу ока" нужно. Так и валяется ключ без дела.
 
Как запретить проге биться в инет? Чтобы не обновилась случайно.
 
Поставь отдельную Винду без интернета . И там работай с такими программами
 
Вопрос, ребята, а если отлом увиделся с интернетом? Что делать?
 
Мне так и не восстановил. Просит логи, а я комп переустановил, нет логов. Да и не знал, что их беречь как "зеницу ока" нужно. Так и валяется ключ без дела.
Установи и проверь ключ

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, мне тоже отказывали, попросил чтобы выслали последнюю версию софта и все заработало
 
А как лучше установить оригинал, ktmobd и ktmbench на один комп?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху