Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сканматик 2 про взять Китай, равносильно себя нахй послать...
так человек в комплекте с bench eго брал,а мне на халяву отдал,для диагнозы не страшно,а для прошивки ори есть)),поэтому и отписал что стремно с ним шить,х.з в какой момент нaeбнэ))))
 
в комплекте идет софт,с другими не пробовал.
 
Привет всем. При первом включении китайматик с прогой сканматик, он ложится . Прошивку киты не дают. Так что, кто там кричал ,что это можно использовать для диагностики, зря людей подписываете на выброс этой блестящей коробки.
 
Да такие деньги берут за модули, еще и мануал продают. Есть и ори несколько модулей у меня, еще заказал отлом. Автор мог бы цены и скинуть на старые модули на фоне отлома, но хрен там. Все равно в старые модули, давно не добавляется ничего и не будет уже, по этому нет никакого смысла открывать в ори. Я взял отлом, а недостающее докуплю уже у автора.
На счет поддержки, так ее особо нет и в ори. Ну завалил блок, написал, отправил логи. В ответ получил, что у всех все работает. Да все верно в принципе, чего ожидать, Олег вам новый блок не купит, взамен уваленного. Или нужно разжевать все, как с блоком работать? Так сделали бы справку бесплатную и увалов и вопросов меньше будет. Отлом ругают только те, кто много модулей в ори открыл, и теперь жаба душит, что кто то в 10 раз дешевле покупает.
незнаю кто там че завалил я за 5 лет не одного не завалил псмом были проблеммы что не писал отправил логи и получил правельный ответ и все записал. модули итак олег опустил 53тий на 15тыс и остальные по немногу.дешевле хотят те кто по 500р все делает.а так модуль с одной машины окупается.и при заливке седые волосы не появляются.
 
Вам надо попробовать не ОБД, тогда узнаете, что можно выкинуть
вот буквально 4 часа назад прочитал митсубиси l200, пока все норм, ошибки, данные показывает, я не знаю как долго проработает, но пока что без осечек
 
Ребята, скиньте пожалуйста содержание диска ktm obd. А то привод не найду. А продавец с али молчит. Моя почта [email protected] . За ранее благодарен
 
Это оригинальный софт?
это с китайским ktm bench был, а оригинальный или ломаный без понятия

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху