Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет . А кто использовал китайский сканматик для диагностики?
 
Да такие деньги берут за модули, еще и мануал продают. Есть и ори несколько модулей у меня, еще заказал отлом. Автор мог бы цены и скинуть на старые модули на фоне отлома, но хрен там. Все равно в старые модули, давно не добавляется ничего и не будет уже, по этому нет никакого смысла открывать в ори. Я взял отлом, а недостающее докуплю уже у автора.
На счет поддержки, так ее особо нет и в ори. Ну завалил блок, написал, отправил логи. В ответ получил, что у всех все работает. Да все верно в принципе, чего ожидать, Олег вам новый блок не купит, взамен уваленного. Или нужно разжевать все, как с блоком работать? Так сделали бы справку бесплатную и увалов и вопросов меньше будет. Отлом ругают только те, кто много модулей в ори открыл, и теперь жаба душит, что кто то в 10 раз дешевле покупает.
 
И если Ваш прибор отломали, с чего это Вы будете скидывать цену на свой труд? Кто хочет берет отлом, раз уж отломали, а кто хочет, берет ори. И сравнивать их незачем. Дело выбора каждого. Мое мнение.
 
Ну не верьте. Как завалите блок по вине флешера, сами увидите.
 
И если Ваш прибор отломали, с чего это Вы будете скидывать цену на свой труд?
Ну а какой смысл брать старые модули ори, если можно взять отлом. )) Обнов то что там, что там не будет.
 
Про "брать-не брать" слов нет, я про цены на ори. Устраивает - бери, нет - бери отлом. Выбор каждого, ёшкин кот)))
 
пробовал на Ауди а4 через eobd, ошибки, данные показывает, думаю и с другими проблем не будет
взял у товарища см2 китайский что он с ktmbench брал,хотел для диагнозы использовать.,так и не заработал,при запуске проги ошибку микропрограммы выдает.,в рсм тоже не видится.,так что как то так.
 
У меня проблем нет.Диаагностировал hynday2012,uaz m17.9.7.Прошил edc17c10,17.9.7.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху