Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробую в следующий раз, на 7 поставить
 
На десятке с криптой у вас работает? Вроде 1.95 и не умела с ней работать, так что это не косяк отлома. Под крипту брать Ори модуль.
 
На десятке с криптой у вас работает? Вроде 1.95 и не умела с ней работать, так что это не косяк отлома. Под крипту брать Ори модуль.
По маздам вроде все модули перебрал, но точно не помню пользовался ли 11 модулем, возможно косяк с отломом есть, буду ждать такой авто. Возможно -1 модуль, но работает много других :cool:
 
По маздам вроде все модули перебрал, но точно не помню пользовался ли 11 модулем, возможно косяк с отломом есть, буду ждать такой авто. Возможно -1 модуль, но работает много других :cool:
Я писал про 9 модуль , поколение 2. Разве там крипто? Блок митсубиши.
 

Вложения

  • 013.JPG
    013.JPG
    2.1 MB · Просмотры: 7
Может 31модуль и записал бы , но иденты не отдал и на контрольки ругался ,ну в принципе так и должно быть судя по хелпу,но рисковать не стал, повесил блок на машину купил 9 модуль и спокойно считал и записал
 
Может и в напряжение дело , когда пробовал отломом записать напряжение было 12.2 , а когда писал оригиналом подкинул зарядку было 13.8. В любом случае в следующий раз буду пробовать))))))
в принципе напряжение нормальное. вкладка точно МАЗДА 2.0 л 2008+ по другим иденты не отлавал
 
Последнее редактирование:
Может и в напряжение дело , когда пробовал отломом записать напряжение было 12.2 , а когда писал оригиналом подкинул зарядку было 13.8. В любом случае в следующий раз буду пробовать))))))
в принципе напряжение нормальное. вкладка точно МАЗДА 2.0 л 2008+ по другим иденты не отлавал
Возможно и так, они с первого раза не отдаются :). Отломом иденты отдал?
 
Понял что идентификациия вообще не проходила.
 
нет, и там и там с ошибкой)))))) по идентам тюн заказывал)
а с оригиналом и прочитал и записал
 
С

Странно, у меня без проблем и просчиталась и записалась?
Вот и пытаюсь понять ,в чём дело. Ноутбук, винда, напряжение, или ещё что:unsure: Знаю что делать должен,да и иденты же отдал))))
в следующий раз на семерке попробую
 
Может есть у кого желание проверить программу активации модулей? Попалась на одном профильном форуме. У меня пока нету KTMOBD. Всё на свой страх и риск.
А саму программу где скачать можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху