Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шейте, пойдет как дети в школу! Нормально и логично, в коробас свежего крузака лезть шнурком за 1200 р.
 
так можно заказать его а ключ от пиасини назад отправить)))))))))))))
 
Да ладно, разделились тут на 2 лагеря. Мы тут для того чтобы обсуждать ктм ОБД, если у кого то першит от того, что его купили, не читайте эту тему, хотя бы чтоб не травмировать свою психику и не создавать в теме бесконечный флуд. Ори шнурок есть у вас и пцм, мы рады за вас. Я думаю тут у многих он есть, но это не суть ветки. Суть- обсуждение ктм обд, в том виде, в котором он приходит из Китая.
 
Да ладно, разделились тут на 2 лагеря. Мы тут для того чтобы обсуждать ктм ОБД, если у кого то першит от того, что его купили, не читайте эту тему, хотя бы чтоб не травмировать свою психику и не создавать в теме бесконечный флуд. Ори шнурок есть у вас и пцм, мы рады за вас. Я думаю тут у многих он есть, но это не суть ветки. Суть- обсуждение ктм обд, в том виде, в котором он приходит из Китая.
он приходит в двух вариантах, ключ. и ключ + клон опенпорта. речь про кривой шнурок как я заметил
 
он приходит в двух вариантах, ключ. и ключ + клон опенпорта. речь про кривой шнурок как я заметил
Шнурок от части нормальный, там 6 отличий от ори. Но и без того он работает норм, только напругу неправильную показывает.
 
Кривой он или покрученный а свое дело делает... (только не нужно опять рассказывать про то что если он завалит блок то наступит конец света...).
 
  • Лайк
Реакции: smk
Кривой он или покрученный а свое дело делает... (только не нужно опять рассказывать про то что если он завалит блок то наступит конец света...).
Ну вы же наверняка знаете как поднять блок самостоятельно. Поэтому подвергаете бессмысленному риску машину клиента, экономя три копейки на шнурке. И наверняка от вас мы не увидим темы "Завалил, помогите", потому как для вас завал машины клиента, это не конец света. В отличие от некоторых "Более трусливых и ответственных коллег"...
 
Я уже писал не раз, все модули работают(ktm OBD) как ори, контрольку считает, я брал просто донгл, сколько проживёт неизвестно, себя уже давно отбил. Сдохнет куплю новый. Работаю Сканматик 2 про.
 
Я уже писал не раз, все модули работают(ktm OBD) как ори, контрольку считает, я брал просто донгл, сколько проживёт неизвестно, себя уже давно отбил. Сдохнет куплю новый. Работаю Сканматик 2 про.
1) как ори на момент отлома (не 100% факт)
2) поддержки ноль, перспектив ноль
3) если сдохнет в момент записи тойота и т.д то будет атата
4) можно в итоге каждый раз покупая новый ключ терять клиентов на период ожидания и потратить денег на последующих покупках больше чем стоит оригинальный продукт (я уже молчу про упущенную выгоду)
5) при выходе новых обновлений драйверов для j2534 устройств могут возникнуть баги в работе связки загрузчик (отлом)-адаптер. Постоянно надо контролировать этот момент.

И Т.Д

Купите ори продукт за скромные деньги у меня вот здесь:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, и х****е без проблем!!!
 
Последнее редактирование:
подскажите пожалуйста по модулям это одно и тоже,а то по описанию китайцев сложно понять

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Это разные отломы.
 
подскажите пожалуйста по модулям это одно и тоже,а то по описанию китайцев сложно понять

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Первый в основном по OBD и на столе, а вот KTM FLASH я бы не стал брать. 53 модуль лучше взять оригинал,если конечно у вас в планах и DSG шить,то конечно можете взять. Брал и первый и второй , второй лежит пока без дела))) Недавно занялся этим делом,осваиваюсь потихоньку) Сегодня была мазда 6 2.0 2008+ у меня не взял, ни по OBD ни на столе ((( Пришлось докупать модуль,оригиналом по OBD чт около 5м запись 3м. В любом случае потихоньку буду переходить на оригинальный. Вот был бы ещё 53+71 была бы бомба))))))
 
Первый в основном по OBD и на столе, а вот KTM FLASH я бы не стал брать. 53 модуль лучше взять оригинал,если конечно у вас в планах и DSG шить,то конечно можете взять. Брал и первый и второй , второй лежит пока без дела))) Недавно занялся этим делом,осваиваюсь потихоньку) Сегодня была мазда 6 2.0 2008+ у меня не взял, ни по OBD ни на столе ((( Пришлось докупать модуль,оригиналом по OBD чт около 5м запись 3м. В любом случае потихоньку буду переходить на оригинальный. Вот был бы ещё 53+71 была бы бомба))))))
а невзял так как крипту не переваривает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху