Что нового?

Еще раз про цены...

Парни у нас на форуме завелся троль! Я почитал его посты, это пиzдец :oops: . В тему предложения по форуму нужно подкинуть идею как их маркироватьo_O
У меня так )) Вы игнорируете публикации этого пользователя.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
У меня так )) Вы игнорируете публикации этого пользователя.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Конечно можно и так, но на форуме есть начинающие, и они это читают, могут принять за чистую монету. А там просто жесть. Его задача зацепить кого-нибудь из пользователей, что он и делает в темах, но видит что не получилось идёт в следующую тему.
@proffessor10rus, Леха, я по несколько раз перечитываю его сообщения, вообще не пойму о чем речь. Нить поймать не могу. Походу тут без комплексной диагностики не разобраться(((
Вот Крымчанин пытается уловить суть и не может, да потому что нет этой сути. Троль он и в Африке троль, скорее всего чел очень далек от нашей темы, просто подбирает термины и пишет бред, это нормально для тролей, они появляются на форумах по любой тематике. Но если вдруг, в чем я очень сомневаюсь, этот персонаж работает в авторемонте, то это клиника:eek: мужики. Дальше подобрать слова я уже не в силах.
 
”вас послушать то диагносты и мастера по ремонту авто самые несчастные на этом свете, и вас заставляют всё это делать и покупать самое дорогое оборудование”
Не Алексей ,этой фразой чел себя обозначил, и никакого отношения к авторемонту он не имеет.
 
”вас послушать то диагносты и мастера по ремонту авто самые несчастные на этом свете, и вас заставляют всё это делать и покупать самое дорогое оборудование”
Не Алексей ,этой фразой чел себя обозначил, и никакого отношения к авторемонту он не имеет.
Серёга я после этой фразы почитал его посты и охренел, если бы в он не написал это, то возможно и не спалился бы, у многих в игноре он, и все ок.
 
По роботе диагноста могу одно сказать, не надо жалеть и кономить деньги клиента.
Заехал комне дети на приборе Е газ ошибка все симптомы под замену, решил поменять снял гофру, а там как в смоле ладно думаю промою может в этом ещё проблема говорю батя если будет также тупить машина тогда уже поменяем.
И через день приезжает затупил съездил в другой сервис ему сразу Е газ поменяли, я был не прав возрачайте деньги я буду судиться.... 5 мин пытался объяснить батя я просто как пожилому человеку хотел денег зря не тратить всякое бывает весь в смоле пальцем еле двигаю...
Зато урок не иканомь деньги клиента...
Во истину глаголишь товарисч !!!!!!! ни при каких обстоятельствах низя экономить деньгу клиента - никакого - гемморой будет именно на твою жопу и ни на чью другую . Проверено своим личным сидалищем в течении тридцати с лишним лет и не только мной .
 
На нашем краю вообще интересная ситуация получается.
Куча дорогих машин стоят неисправные. Не за что ремонтировать.
У нас в свое время работала Чернобыльская программа по переселению с загаженных районов.
Ну компенсация и не малая за утраченное жилье, переселяли из деревень, в основном старики которых дети забирали к себе.
Само собой деньги детям, а дети по своему скудоумию покупали совсем не дешевые машины.
Кто же знал что они тоже ломаются и ремонт по цене совсем не как ТАЗ 10-го семейства.
Неисправную машину по нормальной цене не продать. Если продать - то только перекупам, которые знают что с ней делать. Но эта братия етстественно купит за копейки. И жаба душит этого владельца. Ни продать - ни отремонтировать.
Вот и стоят - стареют....
 
@genna, это не только скудоумие, но это тоже, это часть дебильного менталитета, жить в сарае, а ездить на мерсе. По клубным форумам пробегитесь, там люди на амароках ездят с зарплатой 35000. Понты дороже денег. Я за границей своим родственникам, которые там живут всю жизнь, задавал этот вопрос. Есть ли у них такие персонажи, на что получил ответ, да есть, но очень мало их, дебилами их не считают, а людьми с психическими расстройствами, как то так. У меня зарплата в разы выше чем у чела на амороке, но я езжу на Ладе и меня это нисколько не парит.
 
А потом ситуация.... летом заезжает Мазда семерка , тачка огонь,диски литьё крутое , все дела))) отдыхающие. Просит отбалансировать колеса, и спрашивает цену. Говорю 150₽ колесо, тут выдаёт, а если я сам сниму колёса , будет дешевле??? Пацаны со стороны наблюдают, все притихли,зная моё отношение к этому)) говорю ну снимай. Но когда он попросил домкрат , я уже не выдержал, и высказал все что о нем думаю , через нес
 
Через несколько минут он ипал мозг уже на другом СТО)))
 
Щас вспомнилось , какие у меня случаю были - пад столом валяюсь :cry::)
 
@genna, это не только скудоумие, но это тоже, это часть дебильного менталитета, жить в сарае, а ездить на мерсе. По клубным форумам пробегитесь, там люди на амароках ездят с зарплатой 35000. Понты дороже денег. Я за границей своим родственникам, которые там живут всю жизнь, задавал этот вопрос. Есть ли у них такие персонажи, на что получил ответ, да есть, но очень мало их, дебилами их не считают, а людьми с психическими расстройствами, как то так. У меня зарплата в разы выше чем у чела на амороке, но я езжу на Ладе и меня это нисколько не парит.
Согласен полностью, самое бесиво когда эти люди начинают скидку просить в 200 рублей
 
Был свидетелем, того как клиент на Туареге переклепывал диск сцепления, новый сказал очень дорого стоит))))
Или владелец 200 крузака принес тормозные колодки с разборки.
 
Был свидетелем, того как клиент на Туареге переклепывал диск сцепления, новый сказал очень дорого стоит))))
Или владелец 200 крузака принес тормозные колодки с разборки.
Видал такое ?
 
Как-то так в моем городе стало происходить, уже даже за еду не работают!
 

Вложения

  • упырь.png
    упырь.png
    170.5 KB · Просмотры: 78
Как-то так в моем городе стало происходить, уже даже за еду не работают!

Ничего особенного.
За еду, он точно не работает!

"ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! ДИАГНОСТИКА электронных систем авто БЕСПЛАТНО!!! Подготовьтесь к летнему сезону. Избавьте себя от неожиданностей!"

Логически, это заманиха!
И заметьте, не бесплатная помощь!

"Нестандартные решения. Профессиональные знания и большой опыт позволяют решать любые задачи! Часто берусь за сложные случаи! Возможен выезд к месту нахождения Вашего автомобиля. Цена срочного ремонта на выезде от 1500р. Если помочь на месте не удастся, осуществим буксировку ко мне в стационар), буксировка не желательна?-организую эвакуацию по лучшей цене в городе!""

Читается между строк прямым текстом от 1500 рублей в час. По курсу рубль/доллар это $20 в час.
И заметьте, довольно часто он это делает!
Ценообразование (стоимость работ) у этого автоэлектрика-диагноста, довольно с высокой самооценкой.
 
Как-то так в моем городе стало происходить, уже даже за еду не работают!
Сразу вспомнилась картинка из журнала Крокодил.... Здоровый мужик (с деревянным ящиком набитым всякой хренью) заходит в офис института, где занимаются разработкой электроники, и громко говорит: Лужу Паяю, ЭВМ починяю!!!
 
Ничего особенного.
За еду, он точно не работает!

"ВНИМАНИЕ! ВЕСЕННЯЯ АКЦИЯ! ДИАГНОСТИКА электронных систем авто БЕСПЛАТНО!!! Подготовьтесь к летнему сезону. Избавьте себя от неожиданностей!"

Логически, это заманиха!
И заметьте, не бесплатная помощь!

"Нестандартные решения. Профессиональные знания и большой опыт позволяют решать любые задачи! Часто берусь за сложные случаи! Возможен выезд к месту нахождения Вашего автомобиля. Цена срочного ремонта на выезде от 1500р. Если помочь на месте не удастся, осуществим буксировку ко мне в стационар), буксировка не желательна?-организую эвакуацию по лучшей цене в городе!""

Читается между строк прямым текстом от 1500 рублей в час. По курсу рубль/доллар это $20 в час.
И заметьте, довольно часто он это делает!
Ценообразование (стоимость работ) у этого автоэлектрика-диагноста, довольно с высокой самооценкой.
Этот человек не умеет делать нечего, он тупо пытается навариться на других и кроме ланча ломанного у него нет больше не чего, по этому он может только читать ошибки...
 
Этот человек не умеет делать нечего, он тупо пытается навариться на других и кроме ланча ломанного у него нет больше не чего, по этому он может только читать ошибки...
Ну, насчёт не умеет делать ничего, спорный вопрос, рекламу то себе он сделал доходчиво! (ну может и не сам...) А вот с остальными его предложениями/возможностями их реализации, это да. Но в век интернета и возможностей, моментально получить информацию, много знать и не надо. Как говориться Гугл в помощь. Пришел на рынок, как набрать клиентов? Реклама самое оно! Красиво написал, картинок вставил, "убил ценой" и вперед! Клиенты падкие пошли на халяву. Вот и попадаются в такие сети. Это сейчас бесплатно каталики удаляют, а завтра "горе хирурги" найдутся, и будут предлагать почку отрезать бесплатно, она ведь весит целых 200 грамм! И мешает вам быстро бегать!!! Уверен, многие присутствующие здесь на форуме, если и рекламируют свои услуги, то не так агрессивно, и в другом формате.
p.s. Я вообще за диагностику (тупо почитать/ сбросить ошибки) денег не беру.
 
Сверху