Что нового?

Нельзя ли попросить?

Классика бессмертна!
 
Классика бессмертна!
Может и флуд, прошу прощения, но я как минимум - 1 раз в месяц, пересматриваю Собачье сердце, сколько раз я смотрел это кино - уже не помню, но каждый раз познаю что то новое, хотя читал оригинал, и МиМ тоже, Проректор у нас в Академии, настаивал на том, что бы "тубики "читали произведения а оригинале
 
@Terminator, Булгаков один из самых моих любимых писателей. Мастер и Маргарита прочитал взахлёб ещё в 13 лет. Кино конечно интересно, но все равно не то, смотрел из-за Абдулова, кстати мой земляк, жили рядом в Фергане!!!
 
@Terminator, Булгаков один из самых моих любимых писателей. Мастер и Маргарита прочитал взахлёб ещё в 13 лет. Кино конечно интересно, но все равно не то, смотрел из-за Абдулова, кстати мой земляк, жили рядом в Фергане!!!
Моего кота "Бегемот" зовут )))) шах и мат ))))и назван в честь одноименного ГЕРОЯ !!!!)))))
 
Ну нафиг такого кота ???
Я бы спать не смог, имея рядом кота с таким именем)))
 
А это мой красавец!!
 

Вложения

  • DEDBA170-A053-445D-8199-85F89A3A2055.png
    DEDBA170-A053-445D-8199-85F89A3A2055.png
    886.7 KB · Просмотры: 24
Прайс приложу пока что этой ценовой придерживаюсь, или считаю по калькулятору от Виктора
Оххх... Если бы все придерживались этого прайса, в нашей теме настал бы мир и гармония ...
 
Сверху