Что нового?

Нужна помощь Микас 11ет - после прошивки перестал выходить на связь


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Приветствую, купил проц по вашей ссылке - оказался нерабочим... Спор с продавцом - выиграл...... Заказал у другого - прислали рабочий- впаял за 5минут - прошил... Если надо ссылку по рабочему процу пришлю...
 
Приветствую, купил проц по вашей ссылке - оказался нерабочим... Спор с продавцом - выиграл...... Заказал у другого - прислали рабочий- впаял за 5минут - прошил... Если надо ссылку по рабочему процу пришлю...
Понял. Это Китай лотерея ). Ссылку не надо пока не собираюсь блоки валить )))
 
Понял. Это Китай лотерея ). Ссылку не надо пока не собираюсь блоки валить )))
Понял. Это Китай лотерея ). Ссылку не надо пока не собираюсь блоки валить )))
Ну, получается - если покупать модуль для этих микасов с закрытым бутом, не очень выгодно- если они редко обращаются, поэтому нужно иметь в запасе необходимый минимум )))))...
 
Пользуйтесь ориг опенбокс модулем. С такими блоками надо что первое сделать! Нажать на кнопку чтение еепром и он покажет версию бутлоадера а там принимать решения пробовать считать флешь или насторожиться )))
 
Пользуйтесь ориг опенбокс модулем. С такими блоками надо что первое сделать! Нажать на кнопку чтение еепром и он покажет версию бутлоадера а там принимать решения пробовать считать флешь или насторожиться )))
ок
 
Пользуйтесь ориг опенбокс модулем. С такими блоками надо что первое сделать! Нажать на кнопку чтение еепром и он покажет версию бутлоадера а там принимать решения пробовать считать флешь или насторожиться )))
Если работать оригинальным опенбоксом, то смотреть на бутлоадер не нужно, опен работает с любыми версиями бутлоадера, единственное нужно лить прошивки с такими же идентами, а там бутлоадер не меняется.
 
Если работать оригинальным опенбоксом, то смотреть на бутлоадер не нужно, опен работает с любыми версиями бутлоадера, единственное нужно лить прошивки с такими же идентами, а там бутлоадер не меняется.
Если работать отломом - происходит так же......
 
Если работать оригинальным опенбоксом, то смотреть на бутлоадер не нужно, опен работает с любыми версиями бутлоадера, единственное нужно лить прошивки с такими же идентами, а там бутлоадер не меняется.
Вопрос нужно ли ставить галку - пересчёт контрольной суммы, (в режиме диаг), и может ли переписать бутлодер с 2.06 на 2.04 - так же в режиме диаг?
 
Пользуйтесь ориг опенбокс модулем. С такими блоками надо что первое сделать! Нажать на кнопку чтение еепром и он покажет версию бутлоадера а там принимать решения пробовать считать флешь или насторожиться )))
Я не пойму вы шутите? Берёшь прогу -опенбокс -считываешь флешь в режиме диаг (вообще никакой сложности)- в начале дампа - версия бутлодера или лыжи не едут или я чего то не так понимаю))))) Я на епром вообще не пойму зачем смотреть (я епром приляпать при прошивке - какой угодно могу,так даже ради смеха)
 
Я на епром вообще не пойму зачем смотреть (я епром приляпать при прошивке - какой угодно могу,так даже ради смеха)
А еепромом если поиграться отломом (считать например), ЭБУ зависнет легко.
 
блоки забавные. даже просто при диагностике могут зависнуть намертво. оживают через сброс клемм с акб.
 
Сверху