Что нового?

Piasini 4.3

В вашем случае проблема с драйверами на свежей для piasini системе.
 
Я знаю ,что многие напишут, что у всех все работает, на разных 64 битных системах. Но если хотите без проблемную работу с piasini, поставьте ее на Xp.
спасибо,попробую установить вин хп для неё)
 
Может кому то поможет.скачал несколько версий софта,многие утверждают что он одинаковый,это не так,на вин 10 у меня прога запускалась,видела донгл,ругалась на драйвер и не хотела определять,читать эбу,так вышло что на вин 7 я изначально закинул другую версию софта,там выскакивало сообщение с иероглифами и не запускался софт,я думал попробовать усб хаб,но в итоге просто скопировал папку которая запускалась но не работала на компе с 10 на комп с 7 и всё за работало. по факту софт разный.
 
Это все давно изучено. На Xp вы бы просто сделали свою работу. Без каких либо проблем. Иероглифы из-за библиотеки, которая от Xp, стоит ее заменить на библиотеку от windows 7 и проблема уйдёт. Много тонкостей и траты времени. Некоторые блоки читаются, некоторые только на xp.
 
Может кому то поможет.скачал несколько версий софта,многие утверждают что он одинаковый,это не так,на вин 10 у меня прога запускалась,видела донгл,ругалась на драйвер и не хотела определять,читать эбу,так вышло что на вин 7 я изначально закинул другую версию софта,там выскакивало сообщение с иероглифами и не запускался софт,я думал попробовать усб хаб,но в итоге просто скопировал папку которая запускалась но не работала на компе с 10 на комп с 7 и всё за работало. по факту софт разный.
Дополню,проблема с работой на виндовс 10 решена максимально просто....зашёл в диспетчер устройств при подключенной пиасини( напомню у меня всё запускалось но пиасини писал "не обнаружен драйвер" в диалоговом окне),нашёл пиасини,нажал обновить драйвер и выбрал папку с самой пиасини,всё! Всё начало нормально работать на вин 10,сегодня читал-писал эбу митсубиси
 
Админ,перенисите пожалуйста скрин в сообщение выше.
 

Вложения

  • 20220422_201226.jpg
    20220422_201226.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 41
Скиньте плз софт. У меня не запускается (
У меня была такая проблема, скачай софт с другого ресурса и отключи анти вирус. После данных действий, запускается и на Win7-10-11 А так же отключить проверку цифровой подписи.
 
У меня была такая проблема, скачай софт с другого ресурса и отключи анти вирус. После данных действий, запускается и на Win7-10-11 А так же отключить проверку цифровой подписи.
Жаль, что 3 года прошло )))
 
Подскажите по виндовс 7(64). Драйвера не устанавливаются, ругается на несоответствие системы. Проверка подписи и антивирус отключены. Кто устанавливал по на данную систему, поделитесь пожалуйста дровами или советом)
 
Подскажите по виндовс 7(64). Драйвера не устанавливаются, ругается на несоответствие системы. Проверка подписи и антивирус отключены. Кто устанавливал по на данную систему, поделитесь пожалуйста дровами или советом)
Нужно отключать цифровую подпись драйверов и искать именно под x64.
Но не всегда толком она работает на x64 и даже на x32 windows начиная с 7. В идеале заведите старый ноут с windows xp x32 или комп. Вот на ней она работает особо хорошо. Все таки ни так часто нужна piasini. Да и лучше бы и не нужна была.
 
Подскажите по виндовс 7(64). Драйвера не устанавливаются, ругается на несоответствие системы. Проверка подписи и антивирус отключены. Кто устанавливал по на данную систему, поделитесь пожалуйста дровами или советом)
У меня работает с этими драйверами
 

Вложения

  • DriverUSB для Пиасини WIN7 x64.rar
    1.1 MB · Просмотры: 37
  • Лайк
Реакции: leff
Всем доброго дня, прочитал всю тему, проблема осталась на 10x64. На 7х64 заработало всё , но была проблема именно в установке драйверов, на семёрке получилось установить в ручном режиме , соотв антивирусы и прочее отключены , проверка подписи отключена , испробованы драйвера из разных источников , прога заработала которая выше в сылках v2, в итоге на десятке дрова не ставятся, выдаёт ошибку. Может подскажет кто что ?
 

Вложения

  • 2023-07-13_12-33-21.png
    2023-07-13_12-33-21.png
    77.9 KB · Просмотры: 10
с перезагрузкой? не нравиться драйвер винде
не один раз перезагружался, без подключенного устройства принудительно указываю драйвера , винда пишет что там нет никакх драйверов устройств
 
Сверху