Что нового?

Piasini 4.3

А распиновку цветного поровода киньте пж.
 
Во.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-01-13 at 16.04.31.jpeg
    WhatsApp Image 2021-01-13 at 16.04.31.jpeg
    363.4 KB · Просмотры: 28
Проверьте, звониться ли на зелёный провод, k-line?
 

Вложения

  • photo_2021-01-13_16-08-46.jpg
    photo_2021-01-13_16-08-46.jpg
    429.9 KB · Просмотры: 25
LPC2368FBD100 Можт это чудо перепрошить?
 
Вот мой случай: пришёл прибор с красной платой(обновлённая версия). Драйвера и софт на диске скинул на комп. Софт в папке для запуска программы был "без картинки ЗЕЛЁНОЙ БАШКИ" и прога не запускалась. Скачал с облака софт, который указан в начале темы (там в папке файл имел свою картинку, "зелёную башку") и при запуске получил ошибку, как на скриншоте также в начале темы. Решение: просто взял файл для запуска с скаченного из облака "зелёную башку" и скинул с заменой файла в мою папку (которая с диска пришла в комплекте). Запустилась программа и все зелёные кнопки активны. МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ!?
 
Кому не понятно по файлу без картинки зелёной башки
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    25.1 KB · Просмотры: 77
Спасибо за инфу и софт из которого извлёк рабочий файл для запуска моего софта из диска.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    67.6 KB · Просмотры: 43
Описываю мои "страдания" с Piasini 4.3 :D

Драйвера установились нормально, ключ определяется как HID устройство. Но программа его не видела.

Device.jpgError.jpg

Качал разные версии и с разных источников, бесполезно...
Попадались версии, в которых отсутствовала hid.dll в папке с самой прогой и они вылетали с ошибкой при запуске. Это натолкнуло на мысли...
Раз USB ключ у нас определяется как HID устройство, то и обращение к нему идет через эту самую hid.dll, так так...

Лезем в "Windows\System32" и находим там искомую hid.dll. Заменяем в папке с программой на "виндовую" и вуаля:

Green.jpg


Возможно кому то пригодится данная информация...
 
hid.dll я просто удалил из папки, тоже помогло, возможно piasini системную сама подтянула.
 
Спасибо вам огромное за M25P32, тоже была беда с активацией... после прошивки всё ожило, донгл работает исправно, блок прочитался-прошился, спасибо еще раз!
 
Доброго.
Кто недавно заморачивался с покупкой оного на Али .
Подскажите пожалуйста - какой выбирать .
Там их несколько вариантов.
Спс.
 
Доброго.
Кто недавно заморачивался с покупкой оного на Али .
Подскажите пожалуйста - какой выбирать .
Там их несколько вариантов.
Спс.
Доброго ), я недавно брал красный, но попал как и многие, слетела активация, по итогу помогла пропайка процессора + перепрошивка M25P32, в остальном вроде всё ок, китайцы как всегда.....)
 

Вложения

  • IMG_20220104_160225.jpg
    IMG_20220104_160225.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 30
  • IMG_20220104_174619.jpg
    IMG_20220104_174619.jpg
    3.9 MB · Просмотры: 30
Сверху