Что нового?

Piasini 4.3

Да. Красный вариант.

как там качества?
 
Последнее редактирование модератором:
А этот софт, который скинули как раз таки на Windows 7 работает с тем ключом, который я уже было собирался выбрасывать! Думал что он нерабочий :D
Перезалил на облако его, может быть кому-то поможет!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Годнота)Работает на всех ноутах)
 
Последнее редактирование модератором:
А никто не знает :) Никто ещё не получал товар.

Получил, только забрал с почты, на xp сразу не встало, семерки нету, надо больше времени и что бы никто не мешал)) Отвечу на все вопросы, могу фотки скинуть и напряжения сказать, спрашивайте!
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_20201202_230617.jpg

Плата выглядит вот так!

На месте компонента U2A как видим стоит 9241А.

Стандартный блок выдает 12,3 В. При проверке напряжения на жёлтом проводе проблема та же 13,6 В. похоже надо дорабатывать!
 
Помогите разобратмя пж!
 

Вложения

  • gk.jpg
    gk.jpg
    195 KB · Просмотры: 43
  • изображение_viber_2020-12-08_10-31-52.jpg
    изображение_viber_2020-12-08_10-31-52.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 44
У меня тоже долгая история с ней была, сначала не выпускалась, потом через заборную запустил, вылезло окно что лицензии нет, в итоге отправил человеку с ником AVA с другого форумчан мне её перетрёс всю сейчас работает, если нужно могу дать координаты, может он что подскажет.
Здравствуйте. помогите мне координатоми пж
 
Я думаю надо китайца задрочить для начала, чтоб денег вернул
 
Я думаю надо китайца задрочить для начала, чтоб денег вернул
Я пытался ,открыл спор ,пока спор был открыт он мне слал разные варианты по, потом заявил присылайте обратно, будем проверять если брак обменяем. Только там цена пересыла как стоимость пиасини, по итогу я забил и отправил Владимиру он мне её и отладил как надо
 
Вы имеете в виду, что отваливается ЭБУ от программатора, и нет связи?
В моей ситуации не было возможности установить драйвер программатора. Ну ни в какую он не хотел устанавливаться.
Кому будет интересно, Нашел решения вопроса запуска Piasini V4.3 на Win7, Win8, Win10.

Когда появляется окно с непонятным текстом, в моей ситуации, это китайский шрифт текста,

Посмотреть вложение 16515

то это означает что Windows не видит USB ключ и программа не запускается.
Если же Windows видит USB ключ, то программа запустится с неактивными серыми кнопками оболочки. При условии, что софт не имеет багов. И железо подключено с неустановленными драйверами в диспетчере устройств или не подключено к USB.

Второй момент, как установить драйвера под Windows, когда при запуске установщика драйверов появляется ошибка установки?
И статус устройства в диспетчере задач находится под вопросом. Т.е. не установлен драйвер устройства.
Оказывается нужно в операционной системе Windows отключить процедуру проверки хеша файла установщика с файлом библиотеки .dll т.е. отключить функцию проверку цифровой подписи драйвера при установки в систему.
И вуаля, после запуска программы установки драйвера, выбираем пункт "Всё равно установить", драйвер устанавливается, вопрос под устройством в диспетчере устройств исчезает. Вставляем ключ, подсоединяем Piasini V4.3 к USB, запускаем интерфейс программы, кнопки в оболочке софта становятся ЗЕЛЁНЫМИ!!!
Зддравстуйте. может подскажете что у меня за беда с чудо приборо?
 

Вложения

  • изображение_viber_2020-12-08_10-31-52.jpg
    изображение_viber_2020-12-08_10-31-52.jpg
    214.1 KB · Просмотры: 27
  • gk.jpg
    gk.jpg
    195 KB · Просмотры: 27
Зддравстуйте. может подскажете что у меня за беда с чудо приборо?
В вашем случае это повреждение лицензии ключа. Табличка с текстом гласит о следующем: "Лицензия на систему повреждена, перейдите в режим восстановления Для исправления позвоните в Piasiniengineenng или дождитесь контакта"
 
На piasini 4.1 при слёте лицензии, прошивали serial flash 25p32 на самой piasini. Как делают на 4.3 не нашёл информации.
 
Тоже самое мне сказали продавцы ищи прашиву у нас только есть на 4.1
 
Сверху