Что нового?

Piasini 4.3

Guardant SP - это он. Но не факт, что его блокирует антивирус или брандмауэр. Аналогичная ситуация у меня была с другим загрузчиком. Все драйвера стоят, всё находится, но сам загрузчик не работает. Пока все драйвера не снёс, не отключил брандмауэр и не установил всё заново - не заработало. Но это не факт, что это ваш случай. Выложите фото вашего процесса. Может это поможет.
 
Guardant SP - это он. Но не факт, что его блокирует антивирус или брандмауэр. Аналогичная ситуация у меня была с другим загрузчиком. Все драйвера стоят, всё находится, но сам загрузчик не работает. Пока все драйвера не снёс, не отключил брандмауэр и не установил всё заново - не заработало. Но это не факт, что это ваш случай. Выложите фото вашего процесса. Может это поможет.
Подскажите что именно, диспетчер задач или целиком процесс?
 

Вложения

  • IMG_20200915_230443.jpg
    IMG_20200915_230443.jpg
    7.2 MB · Просмотры: 45
Попробуйте на другом компе для чистоты эксперимента
 
Я вот и думаю специально ради этого прибора найти стационарный пк и установить на него хр, ну и уже нормально проверить, если заработает то будет рабочий стационарный пк для работы с блоками на столе
 
Насчёт ХР не знаю, у меня пиасини и на 7-ке и на 10-ке работает. Пробуйте. Экспериментируйте.
 
Решил проблему, китаец скинул ссылку на видео и на софт, который отличается от того что был на диске, все заработало, делюсь с вами!
PIASINI V4.3:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


PIASINI V4.3 Video Installation:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Подскажите размер смд компонентов для дороботки пиасини
 
R32 заменить с 19,1 на 22 кОм, обрезать питание 5 Вольт 9637D от USB и подать со стабилизатора, и для 16 Вольт на разрешение программирования нужно заменить: R41 0.2 Oм, R40 200 Oм, R43 820 Oм,
 

Вложения

  • как резать дорожку.jpg
    как резать дорожку.jpg
    241.4 KB · Просмотры: 111
R32 заменить с 19,1 на 22 кОм, обрезать питание 5 Вольт 9637D от USB и подать со стабилизатора, и для 16 Вольт на разрешение программирования нужно заменить: R41 0.2 Oм, R40 200 Oм, R43 820 Oм,
А код размера какой 0603 или 0805
 
Ставим такой же размер как и в чино приборе иначе сгорят при работе , у меня так было поставил меньше и при считки на половине сгорели , сейчас стоят какие положено и все норм.
 
Ставим такой же размер как и в чино приборе иначе сгорят при работе , у меня так было поставил меньше и при считки на половине сгорели , сейчас стоят какие положено и все норм.
А какого размера там стоят? Просто в городе негде купить надо заказывать а на глаз я их не умею отличать
 
@VovkaNadym, R32, 41 - 1206, R40, 43 - 0805, если вдруг ошибаюсь поправьте.
 
Добрый вечер! Помогите советом, тему прочитал почти всю бегло, воды много...

Начали китайцы продавать пьясини на красной плате, новая улучшеная версия:


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Типа там стоит оригинальный 9241A и всё работает.

Подскажите стоит брать "новый" девайс или всё же лучше на черной плате, купить, доработать и пользоваться? Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый вечер! Помогите советом, тему прочитал почти всю бегло, воды много...

Начали китайцы продавать пьясини на красной плате, новая улучшеная версия:


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.



Типа там стоит оригинальный 9241A и всё работает.

Подскажите стоит брать "новый" девайс или всё же лучше на черной плате, купить, доработать и пользоваться? Заранее спасибо за ответ.
Спасибо за ссылку. Заказали, посмотрим чё там приедет.
 
Не, какой там. С Китая же едет.

на верху есть ссыл, по этой ссылкё заказали?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху