Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

УАЗ ME17.9.71 НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ!

Сколько писал 71 модулем не разу пороль не нужен был,от уаза на шниву ставил и обратно,пороль не просил.
 
Если еепром в комфорте почищу, сделаю как новый вирджин, процедура записи синхры с моторки в комфорт и новых транспондеров: вкл и выкл зажигание по очереди тремя новыми транспондерами и все?
Патриот 2016г
утеря Ключей?
 
У меня в foxflash есть функция подбора пароля, всегда было интересно проверить её в действии.
 
У меня в foxflash есть функция подбора пароля, всегда было интересно проверить её в действии.
Под блок МЕ17.9.71? Видел только под 17.9.7.
Файлы считаные с эбу лежат вначале темы.
 
Исходник искать, или больше никак.
А вот подбор интересно. Но, думаю, процедура очень долгая, если вообще реальная.
 
Новый или б/у купи обучающий,должно зайти.
Чем отличается транспондер pcf7936as от pcf7936aa и чем отличается обучающий от рабочего ключа нового транспондера, он подготовлен как то по-другому к привязке нового комфорта ?
 
Чем отличается транспондер pcf7936as от pcf7936aa и чем отличается обучающий от рабочего ключа нового транспондера, он подготовлен как то по-другому к привязке нового комфорта ?
Если почищу еепромку комфорта и чистый 7936 он ведь его запишет первым как обучающий верно, а последующие будут как рабочие
 
У меня в foxflash есть функция подбора пароля, всегда было интересно проверить её в действии.
Там пароль 16 байт. ) Сколько он его подбирать будет, подумайте сами.
 
Там пароль 16 байт. ) Сколько он его подбирать будет, подумайте сами.
Тю!

Вырезка:

К примеру, используя современные методы подбора, комбинацию из 11 цифр хакеры подберут практически мгновенно, а из того же количества строчных букв — за пару часов. Зато при добавлении к ним заглавных букв время брутфорса вырастет до 5 месяцев, а в связке с цифрами — до трёх лет.

Судя по опубликованной таблице, оптимальным вариантом для защиты важной информации выглядит 12-значный пароль из цифр и букв разных регистров. На взлом такого сочетания путём перебора современным ПК потребуется примерно 200 лет. А если подстраховаться при помощи 18-значного комбо с добавлением ещё и специальных символов, то время подбора станет просто астрономическим — 438 триллионов лет.
 
Если почищу еепромку комфорта и чистый 7936 он ведь его запишет первым как обучающий верно, а последующие будут как рабочие
3 чистых ключа, обучающего нет у УАЗа
Комфорт трогать не нужно
 
Сверху