Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ИТЭЛМА М74.9 (Лада)

ОБСУЖДЕНИЕ
Так и будет, ВСО1 98 95, ВСО2 102 99. Да, по результатам тестов 98 95 получился самым оптимальным.
 

Вложения

  • Скриншот 07-08-2024 082755.png
    Скриншот 07-08-2024 082755.png
    47.8 KB · Просмотры: 15
1723438021227.png

На каждый софт сделаны такие версии, это в качестве примера.
 
На ВСЕХ ЭБУ, где есть EGAS всегда заслонка и педаль "печальные." Это было выяснено мною лично, как только появились у меня по месту М74. Полтора года изучал на Калине с М74 этот алгоритм (2012-13 годах), удивляясь такой задушенности. По одной менял калибровки и смотрел, что получится. Так и разобрал алгоритм работы и как нужно организовывать, чтобы избежать задумчивости.
Применительно к М74.9, здесь алгоритм egas намного серьезнее, но позволяющий убрать тупизну, задумчивость. Всё TUN версии без раздумий едут.
 
На ВСЕХ ЭБУ, где есть EGAS всегда заслонка и педаль "печальные." Это было выяснено мною лично, как только появились у меня по месту М74. Полтора года изучал на Калине с М74 этот алгоритм (2012-13 годах), удивляясь такой задушенности. По одной менял калибровки и смотрел, что получится. Так и разобрал алгоритм работы и как нужно организовывать, чтобы избежать задумчивости.
Применительно к М74.9, здесь алгоритм egas намного серьезнее, но позволяющий убрать тупизну, задумчивость. Всё TUN версии без раздумий едут.
Какая цена будет за пакет?
 
Было бы неплохо подписать какой софт с круизом какой без
И есть ли прошивка в решением заводского косяка зарядки на весте
 
КК позволяют делать только новые софты. Поэтому мы ничего не делали, соответственно, ничего и не подписано. Об этом писали ранее.
А насчет зарядки, тема с 28 июня. Никто ни разу не написал об этом в данной теме. Если бы вы написали об этом сразу и были бы тестером, такие решения были бы.
У моих тестеров не было проблем с зарядкой.
 
Я не следил просто. Есть пакет от другого автора, с него делал прошивки и кк активировал
 
Всего предусмотреть не возможно, у нас 22 варианта, а всех вариантов были бы десятки, а то и сотни.
 
день добрый ..MDFLASHER ом я так понимаю тоже возможно работать?
 
Я не следил просто. Есть пакет от другого автора, с него делал прошивки и кк активировал
Зря не следили, мы бы учли и ваши пожелания, а теперь только индивидуально.
 
день добрый ..MDFLASHER ом я так понимаю тоже возможно работать?
M74.9 Artery серии AT32F4xx FLASH 1,00 МБ (1 048 576 байт) - Чтение управляющей программы и области калибровок.
M74.9 Artery серии AT32F4xx FLASH 1,00 МБ и 3,93 МБ (4 128 768 байт) - Запись управляющей программы и области калибровок / проверка всех CS и пересчет CS области калибровок.


Это из описания модуля M74.8/M74.8+/M74.9 ITELMA MDFLASHER
Судя по описания, да, возможно. У нас такой размер - 1,00 МБ (1 048 576 байт).
 
Сверху