Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оригинал псм завалил жалкии блок ме17.9.7 от уазика и не смог поднять.а самый дешевый китайский галлето поднял блок.както так.тех подержка ничем не помог.собираюсь заказать китай псм отлом.не помешает.стоит мертвым ауди а8 long.который надо перепрошить блок акпп vl300.буду тестировать на отломе.посмотрим что будет.
Как прошивка vl300? Получилось?
 
Заказал сейчал за 15.897 руб. кэшбек вернут 756.84 руб. Вроде с ним опенпорт идет нормального качества, который на али 1200 стоит. Получается 14000 тысяч за софт, что составляет стоимость одного модуля на тойоту плюс ключ.
совету этот опенпорт сразу в топку, был опыт
 
Да и правильно сделали что запретили продавать отлом.PCM хороший продукт и не обижайте дядю Олега.он ж для нас старается.а вы?отлом отлом.тьфу мля
 
И да любителей халявы.курочка по зёрнышку клюет.а кроилово ведёт к попадалову.
 
Да и правильно сделали что запретили продавать отлом.PCM хороший продукт и не обижайте дядю Олега.он ж для нас старается.а вы?отлом отлом.тьфу мля
ну вот интересно если вы поклонник оригинала и ратуете за честный бизнес, то что вы делаете на этом форуме, который в принципе и рассчитан на отломы и халяву?
 
ориг и отлом работают на одном компе?кто то пробовал?или драйвера разные на ключ
 
ориг и отлом работают на одном компе?кто то пробовал?или драйвера разные на ключ
драейвер один, на один комп ты две программы не поставишь вроде, они ж видят уже установленную и предлагает заменить или говорит что стоит новее
 
При установке путь другой указать
может быть, че то не обращал внимания. раньше ставились и по 3 версии на систему, но тогда были не установочники а сразу пусковой файл, запускался хоть с флэшки
 
совету этот опенпорт сразу в топку, был опыт
Это так, псм отлом и опентпорт отлом, не желательно совмещать, на что потом думать в случае сбоя? А вот использовать этот опенпорт для диагностику тойот буду, есть оригинальный, будет с чем сравнить.
 
ну вот интересно если вы поклонник оригинала и ратуете за честный бизнес, то что вы делаете на этом форуме, который в принципе и рассчитан на отломы и халяву?
А ты думаешь у меня отломов нет?я ж тоже не святой.но я за оригинальный продукт.
 
В общем пришёл отлом, расскажу сперва как сделал я, у многих отпадут вопросы возможно. Взял 2 флэшки, на одну влэшку установил оригинал ПСМ, на другую отлом, драйвер один на всё работает. Тот что отлом сразу запретил программе выход в интернет. Теперь есть и интернет и отлом не боится интернета. Потестил на альмере и премьере, как автомат калашникова работает отлично, функционал сохранен оригинального ПСМ. Получил буквально час назад. Модули открыты как ранее писали. Хоть и против отломов, и учитывая что почти половина модулей открыто у меня открыто было, это существенная экономия. В общем каждый для себя решает сам. Позже могу видос запилить как работает.
 
Записал видос, строго не судите) Что то могу не правильно называть) В общем смотрите как есть. Сегодня им прошил Ниссан примеру и альмеру классик и чери тигго 5.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Записал видос, строго не судите) Что то могу не правильно называть) В общем смотрите как есть. Сегодня им прошил Ниссан примеру и альмеру классик и чери тигго 5.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

Спасибо что отписался,да ещё и видео сделал.... Посмотрел,и тоже решил заказать)
 
передумал купить китай.отзывы о нем не хорошие.а коробку сделал с одисом.по онлайн.
А где можно почитать эти отзывы,много каких форумов пересмотрел ничего объективного не увидел,только защитники оригинала,что отлом это зло,не берите,валит тачки..... а конкретики никакой(какая машина,такой то модуль,привалил....)
 
Думаете все таки не ключ отломали,а софт под оболочку PCM сделали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху