Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Получил и я сегодня

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

-пришло очень быстро. На windows 7-32 установилось без проблем. Сделал также как писал DS-Luck на две флешки. Подключился к машине, которую недавно прошивал- считал прошивку Китаем и оригиналом-все идентично. OpenPort в комплекте отработал на ура-посмотрим сколько продержитсяIMG_20190702_174851.jpg!
 
Получил и я сегодня

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

-пришло очень быстро. На windows 7-32 установилось без проблем. Сделал также как писал DS-Luck на две флешки. Подключился к машине, которую недавно прошивал- считал прошивку Китаем и оригиналом-все идентично. OpenPort в комплекте отработал на ура-посмотрим сколько продержитсяПосмотреть вложение 3378!
проблем с доставкой не было .?
 
Доставка службой EMS-быстро, но оповещение не приходит-отслеживал-сам позвонил-поехал и забрал.
 
Доставка службой EMS-быстро, но оповещение не приходит-отслеживал-сам позвонил-поехал и забрал.
как думаешь стоит того ?просто подогнали алекс отлом что-то побаиваюсь им работать ....
 
:):):) Время покажет........думаю за такие деньги стоит пробовать.......имея под рукой.......
 
Ниссан в очередной раз зашился без проблем.
 
Через какую прогу? Имею ввиду
 
Алексом не работал отломом?
 
Получил и я сегодня

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

-пришло очень быстро. На windows 7-32 установилось без проблем. Сделал также как писал DS-Luck на две флешки. Подключился к машине, которую недавно прошивал- считал прошивку Китаем и оригиналом-все идентично. OpenPort в комплекте отработал на ура-посмотрим сколько продержится
и какие модули открыты в действительности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху