Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посмотрел видео, что нашел в инете, получается версии отлома 1.94 и 1.95 идут с одним номером ключа. Получается его полноценно отломали, т.к. драйвер на ключ стандартный и программа оригинальная, а сам ключ клон.
 
Думаю, скоро цена на него упадет да 100 долларов.
 
Упадет в любом случае,KEES китай тоже 20000тр стоил.Пока некоторые думают и ждут,а некоторые в восемь раз оправдали отлом))))
 
Подскажи пожалуйста,как правильно сделать запрет на выход в интернет?чтоб случайно не нажать обновление)
Я в интернете нашел как сделать, уже не помню точно на каком сайте. Но он у меня постоянно запрашивает обновить псм? я всегда нажимаю нет, раз нажал на да он тупо на сайт перекинул официальный. В общем ни чего плохого не произошло.
 
Я в интернете нашел как сделать, уже не помню точно на каком сайте. Но он у меня постоянно запрашивает обновить псм? я всегда нажимаю нет, раз нажал на да он тупо на сайт перекинул официальный. В общем ни чего плохого не произошло.
Спасибо за информацию,успокоил) главное что автоматом не обновляется при нажатии!
 
Без доступа к инету он даже не предлагает обновиться, если доступ есть, он видит обновление и предлагает обновиться. Заблокировать доступ к интернету можно в любом антивирусе или файерволе.
 
Спасибо за информацию,успокоил) главное что автоматом не обновляется при нажатии!
Обновление происходит путем скачивания свежего софта, то ест при запуске программы с включенным инетом определяется наличие обновления, если таковое имеется, предлагается перейти на сайт разработчика и скачать новый софт. И вот после установки нового софта и обновляется ключ . Так что если сам не запустишь то автоматом ничего не обновится. А вот имея ещё и оригинал, главное не запарится с ключами ?, хотя они совершенно разные, попытать тяжело
 
Обновление происходит путем скачивания свежего софта, то ест при запуске программы с включенным инетом определяется наличие обновления, если таковое имеется, предлагается перейти на сайт разработчика и скачать новый софт. И вот после установки нового софта и обновляется ключ . Так что если сам не запустишь то автоматом ничего не обновится. А вот имея ещё и оригинал, главное не запарится с ключами ?, хотя они совершенно разные, попытать тяжело
Спасибо за развернутый ответ! Теперь я спокоен) сегодня приедет на прошивку LC200, как сделаю отпишусь по результатам
 
Заранее извиняюсь,что маленько не по теме. Сегодня прошивал РАФ 4 на е2, прошивка взята у проверенного человека. Записалась,завелась все хорошо, но при диагностике лаунчем и скандоком висит активная p0420,и не стирается,при этом чек не горит) при залитии стока ситуация не меняется. Псм ошибок не видит,пишит ошибок 0, что за глюк? Может кто сталкивался?
 
А до прошивок как было? При чем тут флэшер то? Прошивка кривая по-любому маска прибита
 
А до прошивок как было? При чем тут флэшер то? Прошивка кривая по-любому маска прибита
За неделю до прошивки ошибка была и удалялась всем что можно.перед прошивкой считал и удалил ошибку пцмом, и записал другую. Может пцм как то еепром попортил? Удалил как то криво код ошибки,и она повисла....т.к только пцм ошибку не видит после прошивки,любым другим сканером ошибка видна
 
За неделю до прошивки ошибка была и удалялась всем что можно.перед прошивкой считал и удалил ошибку пцмом, и записал другую. Может пцм как то еепром попортил? Удалил как то криво код ошибки,и она повисла....т.к только пцм ошибку не видит после прошивки,любым другим сканером ошибка видна
отломом писал?
иденты давай. и где сток взял?
кидай сток свой
 

Вложения

  • Скриншот 12-07-2019 103030.jpg
    Скриншот 12-07-2019 103030.jpg
    29.1 KB · Просмотры: 167
как вариант --сток изначально немного не сток (либо кто-то ковырял, либо криво считан), если тюн сделан на основе этого стока, то это подтверждает теорию.
 
Всем спасибо за помощь, вроде разобрался. Машина с американского рынка,и у них это видимо в порядке вещей хранить код ошибки какое то время,причем лаунч выдает ошибку как активная(видимо из за кривого ПО лаунча,а скандок ее просто видит,но без пометок всяких),но чек не горит. При снятии любых разъемов с датчиков ошибка меняет статус,чек зажигает, но при скидывании ошибок все равно остаются в памяти(чек тухнет), примерно как в французах(журнал ошибок),потом должны исчезнуть. Сток не вычитывал, прошивки были от калибровщика.
 
Всем спасибо за помощь, вроде разобрался. Машина с американского рынка,и у них это видимо в порядке вещей хранить код ошибки какое то время,причем лаунч выдает ошибку как активная(видимо из за кривого ПО лаунча,а скандок ее просто видит,но без пометок всяких),но чек не горит. При снятии любых разъемов с датчиков ошибка меняет статус,чек зажигает, но при скидывании ошибок все равно остаются в памяти(чек тухнет), примерно как в французах(журнал ошибок),потом должны исчезнуть. Сток не вычитывал, прошивки были от калибровщика.
А паренёк со скандоком видимо значения тогда не придал,что осталась в журнале,чек потух и ладно) а я всю голову сломал) думаю исчезнут через какое то время.
 
прошивки убери из общего а то человек который делал не обрадуется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху