Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всем привет кто нибудь запускал программу с версией для коробок на ключе 1.95?
 
а какая разница? модули открыты в ключе, а не в программе. Поэтому какой ключ воткнут в комп, такие модули и работают
Есть теория что ID ключа одинаковый:) Вот посему я думаю и назрел вопрос.
 
а какая разница? модули открыты в ключе, а не в программе. Поэтому какой ключ воткнут в комп, такие модули и работают
Ключ так же привязан к версии софта, 1.95 если запускать на версии 1.94 то выходит сообщение что надо обновить софт, если воткнуть в софт повыше то предлагает обновить ключ. Поэтому китаезы и пишут что запускать только на том софте который привязан к ключу
 
На отломе 1.95 открыты модули 2 8 9 10 11 12 13 15 16 18 23 24 25 26 27 31 32 35 42 46 47 51 54 59 66.

На данный момент ценник на али 16к
Я себе прикупил.
 
На отломе 1.95 открыты модули 2 8 9 10 11 12 13 15 16 18 23 24 25 26 27 31 32 35 42 46 47 51 54 59 66.

На данный момент ценник на али 16к
Я себе прикупил.
Подтверждаю с купоном продавца и купоном АлиЭкспресс вышло 15600.
 
16 177,74 руб. 15%СКИДКА | KTMOBD V1.95 программатор системного блока управления & Коробка передач Мощность инструмент для обновления подключи и играй через OBD KTM OBD

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Пишите плиз че делали отломом)
 
Привет народ! Я тоже не давно стал счастливым обладателем данного загрузчика. У меня есть вопрос про аналог ОпенПорт который в комплекте. Кто из обладателей проверял его на подачу 17в на БУТ ПИН старых Лансерах
 
Последнее редактирование:
Привет народ! Я тоже не давно стал счастливым обладателем данного загрузчика. У меня есть вопрос про аналог ОпенПорт который в комплекте. Кто из обладателей проверял его на подачу 17в на БУТ ПИН старых Лансерах
Лучше сразу выкинь его, используй что нибудь нормальное. Я лично в качестве j2534 СМ2 Про использую.
 
китайский лёг?
есть оригинал, но прикупил и китай, чтоб меньше мучать ори.
 
китайский лёг?
есть оригинал, но прикупил и китай, чтоб меньше мучать ори.
Китайский херового качества, потом будешь мозг мучать когда связь отвалится в процессе прошивки. По этому лучше ориг мучай чем потом себе мозг не делать.
 
1.95 проверен honda can, mitsubishi can klin, nissan can klin, Toyota can klin, open port в комплекте хорошего качества, бут пин проверял. Заказал 1.99 ktm bench с sm2, вот по нему бы отзывы почитать
 
Китайский херового качества, потом будешь мозг мучать когда связь отвалится в процессе прошивки. По этому лучше ориг мучай чем потом себе мозг не делать.
понял, значит буду им делать простые, "не укладываемые" машины
 
подскажите. в версии 1.99 только модуль 71? или все модули из версии 1.95 + модуль 71?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху