Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная фигня этот отлом.... Корейцев нет, немцев нет, япы одни.
Если только брать оригинал с кореей и немцами и фордами, а отлом для япов.
Да и ценник на отлом какой то не христианский совсем... но думаю это вопрос времени.
 
Полная фигня этот отлом.... Корейцев нет, немцев нет, япы одни.
Если только брать оригинал с кореей и немцами и фордами, а отлом для япов.
Да и ценник на отлом какой то не христианский совсем... но думаю это вопрос времени.
По мне так нормальный отлом, можешь 200к+ выложить за оригинал. Я покупал для тойота два модуля 22к за раз выложил в оригинале, а тут в придачу много япов, у меня с двух авто отлом отбился на ура, за один день.
 
Полная фигня этот отлом.... Корейцев нет, немцев нет, япы одни.
Если только брать оригинал с кореей и немцами и фордами, а отлом для япов.
Да и ценник на отлом какой то не христианский совсем... но думаю это вопрос времени.
Отличный отлом. Немцев не делаю, для корейцев есть мультифлешер ромика отлом.
 
По мне так нормальный отлом, можешь 200к+ выложить за оригинал. Я покупал для тойота два модуля 22к за раз выложил в оригинале, а тут в придачу много япов, у меня с двух авто отлом отбился на ура, за один день.
Так я и говорю же, что отлом лучше брать только для япов, для всех прочих пользовать оригинал. Дешевле выйдет разумеется. Но я лично склонен считать что цена для отлома на али высока! Хотя может у меня мнение такое в голове заложено, раз на али - значит должно быть дешево.... Чужие деньги не считаю, просто высказал свое личное имхо.
 
Полная фигня этот отлом.... Корейцев нет, немцев нет, япы одни.
Если только брать оригинал с кореей и немцами и фордами, а отлом для япов.
Да и ценник на отлом какой то не христианский совсем... но думаю это вопрос времени.
Конечно все хотят полный фулл за 10 тысяч,и чтоб работал лучше оригинала и с тех поддержкой) вы оценивайте реально, стоимость этих модулей в оригинале более 200 тысяч,здесь же цена в 15 раз меньше,и если он будет все таки работать как оригинал,то это очень выгодная покупка! А для остального конечно купить оригинал,и докупать нужные модули,либо другой загрузчик...
 
Есть ссылка на 1,99? который с 71 модулем.
Поделитесь
 
На Али сейчас нет-http://www.ebaystore.com.ua/ebay/product/303144284233. У них что то происходит-закрыл заказ три дня назад и до сих пор компания обрабатывает платеж!
 
На Али сейчас нет-http://www.ebaystore.com.ua/ebay/product/303144284233. У них что то происходит-закрыл заказ три дня назад и до сих пор компания обрабатывает платеж!
А какие в нем модули открыты не вкурсе?
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.


53 и 71
спалили номер ключа


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

А те что в 1.95 по дырке, В этом не активны? Он чё только по трикорам?
 
я находил за 22 на али.
сейчас найти немогу.
Если два модуля это 35000 ори+поддержка

а так 22 и тачки на порядок дороже.
может и смысла нет
 
Накуй он тогда нужен. От ори цена не сильно отличается. 10000 ему цена потолок.
согласен,но если нет смрro2 а эти модули работают только с ним,то полюбас экономия есть
 
вроде как и см2 простой можно, необязательно вервию про.
 
Жаль что отломали, но отлом заказал, имея оригинал.
 
Получил сегодня отлом, прошил блок от тоёты приус 30 кузов, опенпортом из комплекта и оригинальным (драйвера на опенпорт стоят последнии). На диске от китов нет файла справки к псм-флешеру.
 
Получил сегодня отлом, прошил блок от тоёты приус 30 кузов, опенпортом из комплекта и оригинальным (драйвера на опенпорт стоят последнии). На диске от китов нет файла справки к псм-флешеру.
Можно скачать бесплатную с форума, тоже вполне информативная
 
В общем пришёл отлом, расскажу сперва как сделал я, у многих отпадут вопросы возможно. Взял 2 флэшки, на одну влэшку установил оригинал ПСМ, на другую отлом, драйвер один на всё работает. Тот что отлом сразу запретил программе выход в интернет. Теперь есть и интернет и отлом не боится интернета. Потестил на альмере и премьере, как автомат калашникова работает отлично, функционал сохранен оригинального ПСМ. Получил буквально час назад. Модули открыты как ранее писали. Хоть и против отломов, и учитывая что почти половина модулей открыто у меня открыто было, это существенная экономия. В общем каждый для себя решает сам. Позже могу видос запилить как работает.
Подскажи пожалуйста,как правильно сделать запрет на выход в интернет?чтоб случайно не нажать обновление)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху