Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно почитать эти отзывы,много каких форумов пересмотрел ничего объективного не увидел,только защитники оригинала,что отлом это зло,не берите,валит тачки..... а конкретики никакой(какая машина,такой то модуль,привалил....)
Про PCM отлом не видел ни где что бы писали что он валит блоки, вот про Алекс валом инфы.
 
Думаете все таки не ключ отломали,а софт под оболочку PCM сделали?
Думаю исключено, потому что ключ интернета боится, а это значит что он будет заблокирован. Смысл софт писать что бы ключи блокировались бред же.
 
Думаю исключено, потому что ключ интернета боится, а это значит что он будет заблокирован. Смысл софт писать что бы ключи блокировались бред же.
Логично, интересно а ключи уже у кого нибудь блокировались?) Про Алекс тоже наслышен,но отлом думаю стоит своих денег,пускай не все делает хорошо,но по отзывам корейцев штопает нормально,при ПРАВИЛЬНОМ подходе...
 
Логично, интересно а ключи уже у кого нибудь блокировались?) Про Алекс тоже наслышен,но отлом думаю стоит своих денег,пускай не все делает хорошо,но по отзывам корейцев штопает нормально,при ПРАВИЛЬНОМ подходе...
В отломе где модули обд, корейцев нет там один блок только делает, в основном японцы, сегодня королу ещё попробую им сделать, авто друга, уже шил оригиналом ПСМ, попробую отломом теперь.
 
передумал купить китай.отзывы о нем не хорошие.а коробку сделал с одисом.по онлайн.
То же сцу. На попсе блок привалить хер с ним. А вот на каком нибудь посерьезней авто.....
 
В отломе где модули обд, корейцев нет там один блок только делает, в основном японцы, сегодня королу ещё попробую им сделать, авто друга, уже шил оригиналом ПСМ, попробую отломом теперь.
Я имел ввиду про Алекса,что корейцев делает. А PCM я в курсе что он больше под Японию сломан.
 
Последнее редактирование:
добрый вечер! кто подскажет, у меня есть RUtoken только не от PCM? его можно переделать под китайский отлом?
 
добрый вечер! кто подскажет, у меня есть RUtoken только не от PCM? его можно переделать под китайский отлом?
Странный вопрос... конечно возможно,имея в наличии содержимое ключа,но где же его взять? попробуйте написать китайцам,может поделятся)
 
Странный вопрос... конечно возможно,имея в наличии содержимое ключа,но где же его взять? попробуйте написать китайцам,может поделятся)
Из оригинала можно собрать данные?
 
Из оригинала можно собрать данные?
это очень сложный процесс, если бы было все так легко,то какой смысл в этих ключах? над защитой работают очень опытные программисты,и с каждой уязвимостью дорабатывают защиту. конечно на каждый яд есть противояд) но я думаю это не для наших мозгов. почитайте что такое юсб ключ, думаю многие вопросы отпадут....
 
В отломе где модули обд, корейцев нет там один блок только делает, в основном японцы, сегодня королу ещё попробую им сделать, авто друга, уже шил оригиналом ПСМ, попробую отломом теперь.
Получилось? Ещё что то потестили?
 
Получилось? Ещё что то потестили?
Пока нет, корейцы в основном едут, а здесь по японцам всё практический. Как что то будет отпишусь, постараюсь видео запилить на авто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху