Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну почему же.если оригинал то около 42тыр.за два модуля плюс см2про ещё 23тыщи,а копия 22к.рубля.выходит в три раза дешевле.вот только отзывов про бенч почти нет,как он в работе?
 
Инфы мало пока. Тут ребята писали что работает но ори сканматик подключали с ключем от отлома.
 
никто не пробывал ключ от версии 1.95 запускать на оригинальном софте? есть подтвержденная информация, что ключ от 1.99 работает и на текущей оригинальной версии 1.2.0
Нет не работает, я случайно запустил ориг пцм с ключом от отлома, он просто не принял ключ. С ключем кстати ни чего не произошло.
 
Бенч с ори сканматом работает или нет?
 
Бенч с ори сканматом работает или нет?
Вот прям сегодня я китайцу задал этот вопрос, дословный ответ: Лучше не использовать ktm bench с оригинальным сканматиком. Инженер сказал что только с их сканматом можно. Возможно конечно что пиз...т.
 
Оригинал Pcm работает на китайском софте.Мне китаец писал, что сканмат ор. будет работать с бенч.
 
Оригинал Pcm работает на китайском софте.Мне китаец писал, что сканмат ор. будет работать с бенч.
Вот и я тоже думаю что должен, прога то оригинал, просто ключик чпокнутый
 
Нет не работает, я случайно запустил ориг пцм с ключом от отлома, он просто не принял ключ. С ключем кстати ни чего не произошло.
Как и ожидал. А тех поддержка непосредственно pcmflash не отвечает. Видимо и правда, придется покупать все по новой...
 
А можно по подробней и по внятней.....
Я ранее писал тут. Сгорел гараж и оборудование, в том числе и ключ от модуля. Сейчас купил опенпорт теперь по новой модуль и загрузчик. Пытался написать в техподдержку пцм но там тишина. В магазине ответили что только новый комплект. Восстановить нет возможности.
 
Я ранее писал тут. Сгорел гараж и оборудование, в том числе и ключ от модуля. Сейчас купил опенпорт теперь по новой модуль и загрузчик. Пытался написать в техподдержку пцм но там тишина. В магазине ответили что только новый комплект. Восстановить нет возможности.
Ну тогда внимательно смотрите в какую тему пишите.
 
Я ранее писал тут. Сгорел гараж и оборудование, в том числе и ключ от модуля. Сейчас купил опенпорт теперь по новой модуль и загрузчик. Пытался написать в техподдержку пцм но там тишина. В магазине ответили что только новый комплект. Восстановить нет возможности.
Покупай отлом, самый бюджетный вариант, я уже им не один десяток авто сделал с оригом СМ2 про
 
Покупай отлом, самый бюджетный вариант, я уже им не один десяток авто сделал с оригом СМ2 про
Буду думать над этим. Цена за один модуль не сравнима велика с отломом.
 
Оригинал PCMflesher c 19 и 30 модулем 25т.р. но никак не 42тр
 
Речь наверное о 53 + 71 модуле
 
Infineon Tricore BSL - 25000р + Bosch MEDC17 Bootloader - 25000р (для владельцев пакета 53 - 15000р) = 25000+15000+1600(ключ)+300(пересыл)=42000
 
Но тут стоит учесть то факт, что при обновлении в офф. Модуле могут появляться новые авто и блоки, чего уже не будет в отломе. А это уже весомый аргумент в сторону ори.
 
Да.но если отлом работает также как и оригинал,то с его помощью можно заработать и купить оригинал .все зависит от потока и ценовой политики.для моего региона 60 тыр сумма не маленькая.вот знать бы как работает отлом?у нас сейчас потенциальные клиенты это ваги конца 2000-начало 2010х.я думаю что обновления мне ближайшие года два не нужны будут(кроме исправлений уже имеющегося). Буду пробовать заказать отлом .ищу спасоб как приобрести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху