Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте ссыль плиз где купить, на филиал студентам надо )), на али чёто нашёл но списков нету авто .
 
В ори два модуля 35 стоят, тут в два раза дешевле.
Думал об этом но взял ориг.потому что именно по этим модулям поддержка нужна и обновления.добавят новые блоки и процы
 
Так ktm bench как раз и открывается на оригинальной последней версии 1.2.0 . Думаю что и на последующей с обновами откроется(посмотрим).
 
А с трикор 35))))) А Китай 15 за два модуля. Работаем, а потом можно и ори купить если что то в ори добавят. 15-день работы. Не так и жалко)))
 
Great Wall Hover H3 Turbo .Контроллер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Приезжает клиент,просит вернуть обратно сток, я решил испытать KTMOBD V1.95. Запустил KTM , контроллер иденты отдал,кабель использовал оригинал сканматик2. Нажал записать, через несколько секунд процесс записи завершился с ошибкой, экспериментировать я не стал, удалил KTM, установил оригинал, повторил процесс записи, все прошло удачно.
 
С учетом того, как ты его первый раз прошивал, я вообще не удивлен???
 
Great Wall Hover H3 Turbo .Контроллер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Приезжает клиент,просит вернуть обратно сток, я решил испытать KTMOBD V1.95. Запустил KTM , контроллер иденты отдал,кабель использовал оригинал сканматик2. Нажал записать, через несколько секунд процесс записи завершился с ошибкой, экспериментировать я не стал, удалил KTM, установил оригинал, повторил процесс записи, все прошло удачно.
потому что версия старая. там потом обновления по КС по этим машинам были. и ещё наверно какие то исправления
собссно. вот и минусы отлома..
 
Последнее редактирование:
КС должен калибровщик считать. Минусов отлома в этом нет.
 
Great Wall Hover H3 Turbo .Контроллер

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

. Приезжает клиент,просит вернуть обратно сток, я решил испытать KTMOBD V1.95. Запустил KTM , контроллер иденты отдал,кабель использовал оригинал сканматик2. Нажал записать, через несколько секунд процесс записи завершился с ошибкой, экспериментировать я не стал, удалил KTM, установил оригинал, повторил процесс записи, все прошло удачно.
для чистоты эксперимента надо было оригинальным ключем но версией 1.95 попробовать прошить, думаю результат был бы тот же. После 1.95 в следующих версиях были обновления по этому модулю.
 
1.95 на ори ключе не запускается!
 
Привет народ! Пришёл долгожданный КТМ BENCH просто донгл а программы нет . Можно использовать оригинальную 1.1.99, если нет ,скиньте пожалуйста Программу
 
Привет народ! Пришёл долгожданный КТМ BENCH просто донгл а программы нет . Можно использовать оригинальную 1.1.99, если нет ,скиньте пожалуйста Программу
Можно и 1.2.0 использовать
 
а разве китаец работает не только на 1,95 ?
 
KTMOBD V1.95 китаец прислал дрова и программу 1,95 . с програмной версией выше работать не будет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху