Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно поподробнее, чего подождать?
Может счётчика запусков на умиртвление адаптера или ещё чего?
Хз, но мой после оригинальной проги издох не сразу, несколько запусков было
 
У меня китайский ELS27 уже 3й год по фордам пашет. Почему Опенпорт создал такой негатив. Или есть решения этой проблемы?
 
Привет всем,подскажите то что с ктм бенч адаптер идет,это клон скан матик2про?или нет?распиновка разъема совпадает со сканматиком? с powerbox для рсм будет работать или нет?
 
что кривого в отломе? можете факты предоставить?
 
Сегодня наткнулся на проблему . PCM считал прошивку на хонде сивик 2008г ЭБУ. Keihin 1.8 АТ. А вот обратно записывать отказывается. По OBD 12 модулем. Жалуется на doot или епром. Не пойму всём дело . Подскажите кто сталкивался.
 
фото ошибки и лог приложить не мешало бы
 
А писал отломом? Какие Калибровки? Считанные сток выложите. Я недавно такую прошивал отломом, все норм прошло
Да пользовался отломом и адаптер ори СМ-2. Потом пробовал с опенпорт не ориг. Файл на рабочем компе могу выложить завтра на работе. А с каким адаптером вы пользовались при записи данного блока
 
Да пользовался отломом и адаптер ори СМ-2. Потом пробовал с опенпорт не ориг. Файл на рабочем компе могу выложить завтра на работе. А с каким адаптером вы пользовались при записи данного блока
Ори опенпорт
 
Всегда интересовало каким образом люди определяли "высокая цена" или нет. Кто-нибудь экономику процесса вообще считал???Нужно блоки ЭБУ купить (при цене под соточку - их ведь не дарят за красивые глаза), оборудование, инвестироваться в знания, обеспечить себе стабильный доход (ибо иначе человеку выгоднее просто бросить это занятие и пойти "гайки крутить за зарплату" и прочее... Это коммерческий проект.

Цена на модули ПСМ считаю вполне адекватная. Хотя сам не из Москвы и не из Питера, где можно высокие ценики на чип держать. Модуль отбивается максисмум за пару-тройку авто если савсем демперастят.

Давайте сломаем все... Будет дешевое. Пионеры будут все по 500 рублей чиповать на певасик. Разработчики плюнут, перестанут заниматься оборудованием. Ну и к чему мы придем?

НЧЛ. Так, мысли в слух.
к этому пришли давно. тут за углом 120 крузак за 2000 алексом штопают в рассрочку
 
Вы отломом пользуйтесь.а потом ныть начинаете завалил.усыпил.ошибка при записи и чё.?помогите вы будете говорить только самому себе.да не все святые и я тоже не святой.но дядю Олега не обижал.куплен офф и норм.а цена на модули адекватная.и да поберегите себя и свои нервы.
 
А если бы завалил?во весело бы было)))
 
Завалить можно и оригиналом. Эту тему всю читал, в моей памяти только у одного по хонде не получилось записать.
 
китайцев не обижал. прошил 3 машины данным отломом. бывает конечно всякое, думаю все таки чп происходят из за невнимательности и т.п
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху