Что нового?

Отлом PCM flash // ПЦМ Флешер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хонда, митцубиси.
 
Интересно как бы на один комп установить оригинал и отлом ? с таким кол-вом модулей открытых это уже интересно
 
Почему продавец заявляет только 6 модулей
Ниже пролистай. Там написано что открыто по маркам и на скринах видно.
В этой теме товарищ писал какие модули открыты.
 
Хотелось бы увидеть видео с открытыми модулями.
 
у меня щас желание открыть модуль 35 за 12 к, но вот как назло напоролся на кинушку Филата....так жаба меня никогда не давила, аж сон пропал...руки тянуться к приложению алиекспресс заказать отлом....но должен же быть кто -то кто расскажет как оно на самом деле!
 
у меня щас желание открыть модуль 35 за 12 к, но вот как назло напоролся на кинушку Филата....так жаба меня никогда не давила, аж сон пропал...руки тянуться к приложению алиекспресс заказать отлом....но должен же быть кто -то кто расскажет как оно на самом деле!
Вот и я такой же, хотя половина у меня открыта и не знаю, как бы это на один комп организовать. Второй ноут не сильно хочется покупать)
 
Вот и я такой же, хотя половина у меня открыта и не знаю, как бы это на один комп организовать. Второй ноут не сильно хочется покупать)
По секрету, можно на один бук несколько Windows поставить...
 
Вот и я такой же, хотя половина у меня открыта и не знаю, как бы это на один комп организовать. Второй ноут не сильно хочется покупать)
[/QUOTE]
Распаковать и установить проги на две разные флэшки, и запускать их по обстоятельствам. С компа, разумеется, удалить оригинальную прогу.
 
[/QUOTE]
Распаковать и установить проги на две разные флэшки, и запускать их по обстоятельствам. С компа, разумеется, удалить оригинальную прогу.
[/QUOTE]
А драйвера Guardant ?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху